Отзывы на аудиокнигу «Каштановый человечек», страница 3

Детектив прекрасно озвучен. Динамичный сюжет. Интересное расследование и персонажи, как со стороны полицейских, так и жертв преступника. Буду ждать следующую книгу автора.

На троечку. Сначала казалось, что круто, а конец писателю было писать лень или фантазии не хватило. Очень смято и банально неинтересно. Но до концовки захватывает, конечно.

Думаю, мои ожидания сделали свое дело и с самого начала книга не зашла. Причин несколько: я представляла историю человека, который стоит за всеми убийствами, но совершенно разочаровалась в том, куда привела история. Получилось как-то безлико, что-ли. Второе: никому в этой истории я не сопереживала, опять же, потому что у персонажей особо не прослеживается характер, человеческие качества или хотя бы настолько отталкивающий образ, что из-за него возникает эмоциональная реакция на героя. Ничего :(. Изложение тоже максимально сухое, будто читаешь отчёт о проделанной работе за квартал от какой-то канцелярии.

Захватывает с первых минут. Рекомендую любителям триллеров и детективов. Развязка тоже порадовала, не затянуто. В аудио вообще супер!

Отличная книга! Сюжет динамичный, местами жутковато. Концовка, что называется, хеппи энд) Конечно, без кровавых подробностей не обошлось, но ведь в деле фигурирует маньяк.

сюжет супер, долго раскручивается, но потом не оторваться. клюквин как всегда на высоте, хороший образец скандинавского нуара

Отличный детектив, мрачный и напряжённый в духе скандинавских историй на эту тему. Рекомендую к прослушиванию! спасибо чтецу за отличную озвучку, голос мастера ничем не заменить!

Купила из-за озвучки Клюквина, в его исполнении и программа передач была бы великолепна. Но и детектив оказался очень хорош. Динамичный, неожиданные повороты сюжета, нестандартные как полицейские, так и главные герои. Однозначно рекомендую!

Книга очень понравилась, не ожидала от скандинавов такого сюжета. Вот уж точно, везде есть люди, и нелюди. захватывающий сюжет , не оставляет равнодушным ни на минуту. А Александр Клюквин, вне конкуренции, замечательный чтец. Даже не очень интересная книга в его прочтении, заиграет. Хотя неинтересных книг в его исполнении не слушала. Спасибо Александр!

захватывающий триллер! Яркие персонажи, интересный сюжет. Любителям жанра рекомендую к прочтению. Хочется почитать другие произведения этого автора.

Елена да к сожалению, у автора только одна книга, надеюсь еще появятся

Нет в продаже
21 октября 2021