Отзывы на аудиокнигу «Каштановый человечек», страница 5

отличное произведение. Я в восторге от сюжета. Ещё один любимый автор в мою капилочку.

Книгу рекомендую к прослушиванию.

Озвучивание просто на высоте

Прекрасный детектив/триллер. Сюжет хорошо закручен и держит в напряжении. Слушала в озвучке Клюквина и из двух она лучшая. Здесь и разные голоса,и интонации. И особенно звуки и музыка на фоне, которые сначала незаметны, но постепенно нарастают, нагнетают и заставляют мурашки бегать по коже. Да, присутствуют «грубые слова» и выражения, что немного отталкивает. Но,в целом, они вписываются в книгу и историю.

Много героев и много событий, которые,как мы впоследствии узнаем, переплетаются друг с другом.

5 из 5, не могла оторваться

Скандинавские детективы-это отдельный вид искусства! Потрясающе! Как включила книгу, так и не могла поставить на паузу, пока не др слушала до конца. Но оно того реально стоило!

Давно не получала такого удовольствия от детектива. Круто загруженный сюжет и прекрасная озвучка.

Советую тем , кто сомневается.

Заинтересовалась книгой, потому что ее экранизировали. Не очень поняла, откуда столько восторгов. Кто убийца догадалась на середине книги (хотя обычно в детективах не могу разгадать дело до конца). Герои показалась неубедительными, пробелы в истории ради интриги раздражали, как и профи полицейские, которые в одиночку без прикрытия куда-то прутся, никому об этом не сообщив. Написано увлекательно, прочитать ради развлечения вполне можно, но в целом книга слабая.

Интересный детектив, держит в напряжении. Развязка не разочаровывает. Герои прописаны неплохо, Хочется ещё какую-нибудь историю с их участием

Впечатляющая книга!!! Настолько живо и образно описан сюжет и портреты героев, что не составляет труда представить их! Будто смотришь кино!!! Замечательная книга??

Держит до последнего. Мне понравилась книга. Чтец-отдельное спасибо!!! С автором не знаком, надо посмотреть, что у него ещё есть.

Хорошая книга в своём стиле, скандинавский мрачный триллер. Звезду сняла за слишком длинный хронометраж и за то что совсем уж периодически страшно становится за человечество, так много извращенцев на небольшой остров.

очень интересная и захватывающая. Люблю такие книги,которые держат в напряжении до самого конца) Потрясающая. и Александр Клюквин добавил плюсов к этой книги,как же он классно читает

Нет в продаже
21 октября 2021