Отзывы на аудиокнигу «Каштановый человечек», страница 2

Вот я и добралась до чтения детектива. Леденящая душу история. А когда читаешь её осенью, то страшно вдвойне. Сюжет интересный, закрученый, жутковатый, держит в напряжении до конца. Убийцу я не вычислила.

По книге снят 6-ти серийный одноименный сериал. Отличная альтернатива для тех кто не любит читать. Отзывы на сериал очень хорошие.

Интересная книга с неплохим сюжетом, но кроважадная и с эротическими включениями, которые вообще странно вклиниваются в текст.

Читает кто? Сам Клюквин! Книга какого жанра? Скандинавский детектив! А перевод какой? Такой что уши вянут :( Беда, беда, огорчение…

Если кого изобилие жаргонизмов (неоправданных) не пугает – смело слушайте. Но лично у меня от «чувак», «перец» и проч. уши вяли. Тоскливо, что неплохие книги читают талантливые чтецы и им приходится читать работу бездарных и даже где-то хамских переводчиков.

очень нудная, не стоит восторженных отзывов. оценка только за чтеца, вытянул всю книгу. бессмысленные рассуждения, затянуто

мрачно, подробно описаны убийства, трогательно в конце, в целом впечатление, что нормальных людей мало, а ненормальных много), вокруг одни извращенцы и насильники, причём в основном детей. Все вокруг одиноки, холодны, и не нуждаются ни в ком.

Добротный детектив! слушала на одном дыхании. Чтец – мой обожаемый Клюквин)))

Теперь, после прочтения книги, хочу посмотреть сериал. Я рада, что книгу я прослушала первой

Книга понравилась, все время держит в напряжении, проблема насилия над детьми вшита в интересный детектив, очень цепляет..

Отличная книга всем рекомендую!

Надеюсь и другие произведения автора будут озвучены данным чтецом,спасибо за проделанную работу,одно удовольствие слушать!

Про сюжет много отзывов написанно,так что повторяться смысла нет,присоединяюсь к положительным.

Очень интересная книга, действительно достойна для прослушивания. Есть место для интриги, затягивает своей нестандартной подачей текста. Где-то в середине книги у меня были предположения относительно виновника, и они подтвердились. Местами становилось жутковато от того, что творил преступник, и как отыгрались в детстве на нем и его сестре.

Озвучка книги на высоте, спасибо, мне понравилось!

Да прочитано действительно хорошо, но сюжет наибанальнейший, в классической схеме обычного триллера с маньяком, который оказывается из ближнего окружения. Все повороты сюжета понятны заранее. Скучно.

Дослушала только для галочки, а так ни чего особенного.

Нет в продаже
21 октября 2021