Отзывы на аудиокнигу «Каштановый человечек», страница 5

Пожалуй, один из самых жёстких детективов,прочитанных мною за последний год.Но развязка интересная, история захватывающая.

очень интересный сюжет, держит в напряжении. Ещё бы хотелось продолжения этой книги. интрига держала до конца. не могла догадаться, кто убийца

Книга, очевидно, интересная. Но я уже запуталась в именах- кто есть кто, немного нудновато однако. Затянуто повествование. Так и тянется рука перемотать, чтобы узнать- кто же злодей, наконец, во всей этой истории??

В начале трудно погрузиться в сюжет, привыкнуть к именам, но через какое-то время уже невозможно оторваться. Отлично показана работа следователей, все логично, последовательно и максимально приближено к реальности. Очень достойно показана сюжетная линия, когда разные люди разными логическими цепочками находят убийцу. Ну и отличная последняя глава.

Сюжет хороший, но всё испортил перевод и чтец. Чтец просто ужасен! Интонации либо нет, либо совершенно не к месту. Перевод тоже странен использованием каких-то старорусских или средне поселковых выражений, а также глаголами настоящего времени. Сначала книга очень тяжело воспринимается на слух, потом привыкаешь, но всё равно подбешивает

Интрига, тайны, поиски… Книга захватывает и не отпускает. Хорошее чтение не мешает, а помогает воображению. Эта книга стоит того, чтобы её прочли или прослушали.

Долго, но интересно. Чтец странно читает, как-будто доклад или инструкцию отталкивающе-монотонно, но потом прибавила скорость и вроде нормально стало.

единственный минус этой книги – это ее размер. очень долго раскачивалась и не могла втянуться. хорошо закручено, хоть и местами предсказуемо. хотя о мотивах не догадаешься. рекомендую любителям триллеров

Потрясающе написанная детективная история с захватывающим сюжетом. Рекомендую любителям жанра. Это произведение было оценено по достоинству.

Сюжет от начала до конца держит в напряжении. Вначале немного раздражала манера и интонации чтеца, но потом привыкла. Очень советую эту книгу к прослушиванию.

Нет в продаже
25 сентября 2019