Отзывы на аудиокнигу «Каштановый человечек», страница 4

Интересный детектив, финал прямо захватывающий. Середина затянута ну ооочень ))) После 90-й главы уже нестерпимо хочется понять, кто же маньяк. Но, тем приятнее слушать развязку. В целом интересный современный детектив для терпеливых )))

Я в восторге, давно не читала ничего подобного. Озвучка замечательная. Всем любителям подобного жанра рекомендую к прочтению.

Интересный детектив, который полон настоящих, живых персонажей. Сюжет с одной стороны очень понятен и несколько предсказуем, но автор оставляет достаточно места для маневра чтоб держать в напряжении.

Интересная книга. правда, интересная. любителям детективов советую. правда, я не поняла один момент, сейчас пойду искать дополнительную информацию в интернете. Но этот факт делает книгу ещё более интересной.

меня настолько захватил сюжет, что даже предполагая, что знаю главного убийцу, все равно с огромным интересом до слушала и ни разу не разочаровалась в книге. Финагин своим тембром напомнил Чонишвили, от чего книгу слушать одно удовольствие.

Озвучка совсем не понравилась, меня хватило на несколько минут. Восхищена смелостью и креативностью продакшена, который убедил всех в своем профессионализме и продает ЭТО за деньги. Не ожидала от солидной и уважаемой мной компании Литрес.

эта книга одна из лучших за последние время! я прочитала и прослушала немалое количество хороших детективов и с уверенностью могу сказать , что эта книга стоит своего времени)

Заезженный сюжет. Много расчлененки,злоумышленник- хитер ,как дьявол. Стандартное- тяжкое детство у этого дьяволенка. И ловится он путём его же усталости. Попробуй на протяжении 120 глав- планировать убийства ,готовиться к ним и убивать. Тут любой устанет. Даже слушать эти 127 глав устаёшь

Шикарный триллер. Жалко что стоит ограничение на минимальное количество символов в сообщении и приходится писать эти лишние слова. Все сказано в первых двух

не считая жуткого перевода диктора и ошибок при чтении, в целом книга интересная и Я бы сказал несколько кровожадная. С другой стороны открывает вопрос детского насилия во всем мире…

Нет в продаже
25 сентября 2019