Отзывы на аудиокнигу «Каштановый человечек», страница 9

По – началу, книга показалась немного затянутой, действие шло неспешно. Но к середине сюжета все изменилось, и теперь я уже не могла оторваться. Вообще, детектив достойный., интересный

Прекрасный детектив

с хэпиэндом и интригой на прощанье.

Слушала на скорости ,25, что прибавило динамизма и.детектив с хепиэндом и Инкейс

Увлекательный скандинавский детектив – триллер. Динамично развивающийся сюжет, живые герои. Автор великолепный сценарист, книга достойна экранизации! Прослушала на одном дыхании. Озвучивание не на высоте, но быстро привыкаешь. В книге много красочных, если можно так назвать, сцен убийств и насилия. Финал очень непредсказуем и хорош. Рекомендую!

Мне очень понравилась книга. Прослушала за три дня на одном дыханииинтересный детектив. Хотелось бы серию . Ну может ещё выйдет)

Отличный полицейский триллер. Держит до конца. Единственное – мне совершенно не понравилась озвучка(((( привыкала долго. Сама книга безумно интересна! Рекомендую. Проглотила за три дня

О чем Вы.. Тихий ужас.. Первые три главы это просто грязный учебник анатомии.. Может быть Князев и Кирсанов, смогли бы своими голосами разбудить интерес к этой книги… Но не этот.. Вся книга на безжизненой одной ноте некролога. .

Отличный детектив, но есть 2 минуса: перевод с доисторическими нелепыми оборотами и ужасная озвучка всегда радостным голосом, неуместными интонациями и огромным количеством ошибок.

Нет в продаже
25 сентября 2019