Отзывы на аудиокнигу «Каштановый человечек», страница 2

Отличный сюжет. Не пожалела,что послушала. Но к чтецу,точнее к голосу, привыкла далеко не сразу. И окончание хорошее, не скомкано. Рекомендую

Хороший детектив-рекомендую.

Что касается впечатлений от книги: персонажи все несчастны. Всех жалко. Завидовать не кому

Служащие полиции непрофессиональны и глупы

Книга из серии «вообще все умерли».

Но слушаешь с интересом.

очень ждала эту книгу, но не смогла слушать её в этом исполнении. наверное такое монотонное чтение с паузами после каждого слова очень удобно монтировать, но слушать невозможно :(

Очень понравилось произведение. Закручено, запутано, подробно повествует о главных героях, их чувствах, эмоциях. Хорошее чтение. Хотелось бы продолжения.

Интригующий детективный сюжет развивается по классической схеме триллера. Сюжет держит в напряжении и до последних глав непонятно кто же злодей. Чувствительным к сценам жестокости слушателям не рекомендую, так как книга содержит их предостаточно. Несколько подпортила впечатление невыразительная манера начитки и оговорки. Так же, на мой взгляд, чувствуется, что автор привык писать сценарии к фильмам. Впрочем, для восприятия на слух это может стать больше плюсом, чем минусом.

Слушание этой книги похоже на пытку. Не логичный сюжет, туповатые главные герои, полные штампов.

Чтец добавил от себя – он так старается, с таким смакованием начитывает о расчлененке и прочем.. просто кошмар. Не рекомендую от слова совсем, если вы искали хороший детектив – проходите мимо.

Мне понравилась книга! Интересный сюжет, необычные преступления и жуткие описания.Классные герои. Слушала без отвлечения на другие книги, а это для меня показатель)

Лихо закручен сюжет, держит в напряжении. Чтец очень понравился. Никакой излишней театральщины, что вполне соответствует характерам героев и стилю детектива. Почему нет других произведений Сорена Свейструпа на Литрес? Очень жаль. Настоящий детектив с расследованием. Получила огромное удовольствие. Советую прочесть

книга не отпускала, герои, правдоподобность, интрига, язык перевода и голос директора! во время прогулки по лесу невольно начал оборачиваться. С нетерпением буду ждать ещё книги этого автора

Жестокие убийства, сложная нить расследования, противоречивые герои и остросоциальные темы – коктейль, который не оставит равнодушным.

Отличное исполнение.

Нет в продаже