Отзывы на аудиокнигу «#Girlboss. Как я создала миллионный бизнес, не имея денег, офиса и высшего образования», страница 5

История женщины, которая сделала себя сама. Есть о чём подумать. Было интересно послушать. На скорости 2х создавалось впечатление темпа жизни автора.

Книга крутая, лёгкая и вдохновляющая. Некоторые советы не подходят под российские реалии, но вопрос больше в философии, чем в практическом вооружении. Рекомендую к прочтению или прослушиванию

вдохновляющая история, почитать интересно для общего представления об он лайн бизнесе. Но пошаговых рекомендаций в книге вы не найдете.

Мотивирующая книга. Она дала хорошие советы и заставила посмотреть с двух сторон на ситуацию: со стороны работодателя и самого работника.

Интересно и вдохновляюще.

Тут не про феменизм, а про веру в себя и следование своим интересам и увлечения.

Кому-то может помочь изменить жизнь, поверив в себя и свое дело

Идеально подойдёт для тех, кто хочет отвлечься от профессиональной литературы. Но если хотите прочитать что-то на подумать или что-то мотивирующее, то вы не по адресу, т.к. в содержании много не состыковок

Не буду портить оценку. Книга вполне не плоха, стоит послушать из интереса. Если делаете бизнес – это один из путей его построения

она крутая! все простым языком и понятно про бизнес. не научно, ничему не учит, но мотивирует хорошо, подходит для лёгкого чтения/прослушивания

Не смогла прослушать до конца, настолько книга не очень. Какие-то непонятные истории сумбурно соединены воедино. Только несколько практических советов по составлению резюме и поведении на собеседовании полезны, да и то не новы.

Отличная мотивирующая и очень вдохноалчющая книга. Надо читать всем пессимистам и не уверенным в себе людям, которые хотят чего-то достичь в жизни