Отзывы на аудиокнигу «#Girlboss. Как я создала миллионный бизнес, не имея денег, офиса и высшего образования», страница 6

Позитивная вещь, хороший мотиватор к действиям. Особенно полезный раздел о резюме и собеседовании с позиции начальника, об отношении к вещам и экономии. Открыть свое дело и/или просто для начала поверить в себя.

Книга супер, всем безумно советую! Очень много советов и фактов из жизни Софии Аморузо, история Настигал и много всего интересного. Musthave для всех!

Мне очень даже понравилось! Сама подача, подход Софи к бизнесу! Я была удивлена, что она затронула те вещи, о которых не рассказывают. Как работала дома и собирала Луки дома и многое другое! Я рекомендую ее начинающим и продолжающим #girlboss , для крепости духа и уверенности в своём пути!

подача читающего просто отличная, думаю, что если читала бы сама, не было бы такого мотивирующего эффекта! есть очень правильные мысли, которые стоит взять на заметку и ничего не бояться

Мотивирующе. Но очень маленький объем. Буду ещё перечитывать. Если от этого автора есть ещё книги, обязательно найду и прочту их!!! Спасибо!!

Неплохая книга о стиле и о том, как важно идти своим собственным путём, не обращая ни на кого внимание. Один раз прослушать точно стоит, особенно молодым девушкам.

Книга не затянул. Местами было интересно, местами скучно. Периодически интонационно непонятно было от чьего лица ведётся повествование, но это претензия к чтецу больше а не к книге.

Немного сумбурно, но интересно. Если вы творческий человек, который мечется между желанием творить и работой на «нормальной» работе, то эта книга немного рассеит туман)

После сериала «Начальница» (Girlboss), жена захотела прослушать эту книгу. И осталась очень довольна этой частично биографией, частично мотивационной книгой.

Интересная книга. Нравится то, что она поддерживает актуальную тему slow fashion. И ещё раз доказывает что успешный бизнес строится больше на интуиции, нежели цифрах ❤