Отзывы на аудиокнигу «#Girlboss. Как я создала миллионный бизнес, не имея денег, офиса и высшего образования», страница 7

Здорово, приятно слушать, интересные истории, особенно для тех, кто следит за одеждой стилем и тд

Как мотиватор 6/10, но я слушал с другой целью

Фемки ликуют, стервы правят миром

Чтение абсолютно без эмоциональное и непонятно, когда заканчивается одна мысль, а начинается другая.

В целом, просто жизнеутверждающая история успеха.

Вау Вау и ещё раз Вау. История очень мотивирует, вдохновляет. Не говоря о наставлениях и мотивации, книга вместила большое количество конкретных советов и идей – руководство по карьере, успеху, трудностях, смысле жизни.

Много мотивации, то что нужно для каждой девченки ❤

Очень классная, и вдохновляющая история из жизни автора. Невероятно близкая философия

Классная книга, очень хороший чтец.

Первая аудиокнига которую я с удовольствием дослушала до конца.

Очень рекомендую тем, кто ищет себя и свое дело. И тем, кто уже опустил руки.

Бодрит, вдохновляет.

Очень классно заряжает на действия. Вдохновляет не унывать и идти вперёд, веря в себя. Очень легким языком написана, при этом есть философия вселенной

крутая книга, заставляет задуматься над тем, где ты находишься. А главное открыть глаза, посмотреть вперел и понять, что есть много дорог, которые ты можешь выбрать и приуспеть там.

Книга потрясающая. Мотивирует браться за сложные вещи, искать себя и заниматься тем, что нравится. С уважением относиться к каждой мелочи и заботится о клиентах.

понравилась. впечатлила. оказалась вовремя прослушанной. меня мотивирует. прослушаю еще раз. много цитат, меня не напрягает, скорее уточняет мысль.

Интересен путь основателя и то как она нашла свой путь, не сильно интересуясь чем-то до этого. Ну и просто приятно послушать на ходу.