Отзывы на аудиокнигу «#Girlboss. Как я создала миллионный бизнес, не имея денег, офиса и высшего образования», страница 4

парочка мотиваций, а так, ничего особенного. но если есть желание ненавязчиво заполнить пустой эфир в голове, то сойдет..

Хорошая история, мотивационная. Бери и делай на девчачий манер. думала, больше будет полезностей как сделать, а не просто история одной девочки.

Книга, которую должна прочитать каждая. Ведь очень важно услышать фразы, которые говориться в этой книге хоть раз в жизни, а особенно девочкам, девушкам и женщинам.

Скучно, банально и неприятный голос чтеца. Последние главы слушала с постоянной мыслью о скорейшеем окончании книги. Возможно книга подойдёт совсем юным девушкам, которые ещё не понимают себя, не имеют опыта, не уверены в себе.

Две последние главы вообще не о чем. Такое ощущение что их писала не она сама, а кто то другой не зная что было впереди. Концовка абсолютно не закончена. После прослушивания остаётся сумбурное впечатление.

Люблю истории успеха. Немного странноватая девушка правда эта София, но молодец. Апечатление омрачилось тем что почитала что пишут о ней как о человеке и бизнесвумен, что компания оказывается дошла до банкротства, что она пересталв принимать участие в делах… не знаю насколько это правда, но сама история успеха все равно классная! правда совсем не понравилась начитка, как робот.

Мне книга не пришлась по душе. Ничего нового и интересного из неё не почерпнула. Такое ощущение, что автор просто нахваливает себя вскользь давая всем известные советы

Ощущение что она начала писать эту книгу, а кто то другой закончил.

Это как с письмом в Простаквашино, когда малыш начал писать, а все остальные добавляли по строчке от себя…

мотивирующий текст, который заставляет думать и делать

прослушала на ленке, вникая в каждое слово

без воды, по фактам и с юмором

довольно вдохновляюще и очень мотивационного, прекрасный голос, который погружает тебя в мир героини с головой. для тех, кто сомневается и боится начать все с нуля – поистине отличная книга