Отзывы на аудиокнигу «#Girlboss. Как я создала миллионный бизнес, не имея денег, офиса и высшего образования», страница 3

Название книги вызывающее. Обычно, такие книги не оправдывают себя. Эта же совсем другого плана. Эта книга не говорит, что все обязательно должны делать свой бизнес, своё дело. Она рассказывает историю своего автора. Основная мысль тут в том, чтобы быть преданной себе, несмотря на препятствия, которые так усердно преподносит нам жизнь. Преодолевая их, мы становимся другими. Теми, для кого прошлые глобальные проблемы не больше пятна на футболке

Прослушала книгу один раз. Впечатление скорее положительное. Не скажу, что настоятельно рекомендовала бы её, но лично для себя я взяла из этой истории всё необходимое. Ещё тут явно показан и раскрыт пример того, как делегирование приводит к новым высотам. Плюс добавлю, что книга действительно, в какой-то степени мотивационная и подтверждает то, что если заниматься тем что любишь, то можно достичь большого успеха!

очень понравилась книга,во время мне попалась,как раз я сейчас стою на перепутье и боюсь сделать кардинальные шаги,спасибо автору за опыт

Книга хороша для тех, кто сейчас потерялся. Кто хочет начать своё дело, но вам просто не хватает мативации.

Ну и как биография, если вам интересен этот жанр или сама личность.

Да, это не алгоритм действий, но вы можете услышать здесь важные вещи, о которых могли не задумываться, а они на поверхности.

Неоднозначные впечатления, было интересно узнать историю и ход мыслей создателя такой компании. Некоторые наблюдения полезные. Однако общая структура повествования очень сумбурная и хаотичная, действительно, есть логические неувязки, вызывающие недоумение. Я бы не рекомендовала эту книгу как первый учебник по бизнесу, но для расширения кругозора можно ознакомиться.

интересная, мотивирующая, настоящая. автор от первого лица повествует о своей деятельности и о проблемах с которыми сталкивалась на своём пути, иногда подробности очень пикантны

Неплохая книга, один раз точно достойна внимания. Много мотивационных цитат, советы для предпринимателей. Её можно понять, только, не имея лишнего «мусора» в голове. Всё возможно, действуйте, провал – это слово, которое Вы придумали сами.

Бизнес пошёл ко дну… Но в этой книге есть простые мысли. Если вас такое мотивирует, то пожалуйста, но помните, что организатор из автора очень некудышный

Полезна для общего развития, как Истрия Софии Аморузо, но это не руководство для бизнеса. Как мотивация, что нет ничего невозможно хороша.

Данную аудио- книгу можно прослушивать когда у тебя опускаются руки и ты думаешь что лучше для тебя уже не будет.

В будущем я дам своей дочери прослушать( прочитать) эту книгу, т.к. она заставляет задуматься над своим положением в этом мире.