Отзывы на аудиокнигу «#Girlboss. Как я создала миллионный бизнес, не имея денег, офиса и высшего образования», страница 2

Книжка, в которой просто автор рассказывает про свою жизнь и то как она, сама того не ожидая, вырастила свой бизнес. Но какой-то «инструкции по исполнению мечты» как обещает эта книга, тут нет.

Истрия конечно интересная, как и все истории про успешный успех. И суть вся книги в том, что нужно работать-работать-работать и немного везения и тогда всё получится. Как и все остальные книги подобного жанра призывает бросать нелюбимую работу и идти заниматься любимым делом и будь что будет.

Не могу рекомендовать как обязательное к прочтению.

Простушала на одном дыхании, отличная ,позитивная ,очень мотивирует людей безцельных , но и предприимчивым для разнообразия стоит почитать .

советую всем .

Интересная книженция. Повествование простое, перевод, как мне кажется, весьма хорош, передает американские ситуации на русские реалии. Самое употребляемое слово – название компании. Приходилось делать перерыв в прослушивании из-за чрезмерного его повторения автором.

Прослушала на одном дыхании. Лучшая мотивирующая книга. О жизни, о бизнесе, о том, что мы все уникальны, просто в это надо верить. О том, что каждый может стать тем, кем захочет сам. Вы скажете, что таких книг много, да, но такая единственная. И пока вы сами ее не прослушайте или прочитаете, мне нет смысла доказывать вам, что она очень отличается от всех книг, такого плана. Читайте и вы узнаете, что вам делать дальше.

Интересная история о создании креативного бизнеса. Очень правильный посыл, что без действий и любви к своему делу бизнес не построишь. Очень приятный голос у чтеца.

Книга очень вдохновляет и мотивирует на действия. Даёт понять, что не важно кто ты сейчас и в какой ситуации. Что если есть желание, то можно добиться всего

Озвучка прекрасная. По содержанию мне понравилась, очень замотивированая и заряженая на действие, тут нет конкретных рецептов и советов, больше про жизненную мудрость, про сложности и как автор создавала свой бизнес. Слушается легко, замечательная история самореализации.

мне понравилось , что в этой книге много говорится о винтаже, секонд-хенд, продажах в интернет. Тем кто интересуется данными темами, будет особенно интересно. я почерпнула для себя много полезных советов.

Изумитено лёгкая и мотивирующая книга, поднимает настроение, рекомендуется подросткам и всем, кто не видит красок жизни.

отличная книга!

и мотивация и советы по ведению бизнеса, и по трудоустройству!

спасибо, сделала несколько закладок,

обязательно прослушаю ещё раз позже для закрепления!

спасибо :)