Отзывы на аудиокнигу «Postscript», страница 6

Это просто волшебная аудиокнига!

Перед её прочтением я посмотрела фильм «P.s. Я люблю тебя». люблю такие фильмы. Когда увидела книгу – продолжение истории, не раздумывая, взялась за прослушивание.

Весь спектр чувств, от радости до комка в горле даёт прочувствовать голос диктора!)

Слушала книгу, как будто смотрела фильм!) Рекомендую к прочтению/прослушиванию!!!

понравился необычный стиль автора. интересны её размышления о жизни и смерти. буду рекомендовать другим прочесть и послушать

первая книга мне понравилась больше. однако слёз от второй было не меньше. возможно такое мнение сложилось, потому что слушала аудио.

Книга с болью о потере, не могу сказать точно что она помогает отпустить тех кто ушёл, но наверное помогает понять что чувствуют люди те что остаются и умирают. Книге не хватило думаю больше драматизмах чувств уходящих, не почувствовала я их, как-то всё сухо… может быть это для меня так или задумка автора така. Есть над чем подумать, прочитать стоит. Спасибо.

Книга просто супер! Слушала в аудио формате (озвучила Алла Човжик). Я когда-то давно смотрела фильм «Постскриптум: Я люблю тебя». Фильм мне очень понравился. Книга эта по ходу продолжение 1 части. Первую книгу я не читала. Только смотрела фильм. Но эта книга просто невероятная. Часто сама не знала как бы поступила на месте героев книги и с интересом ждала их решений. Многие дилеммы точно такие же, как и в жизни. И какие-то свои ошибки или действия мы уже не замечаем за собой. А книга даёт возможность увидеть себя или знакомых со стороны. На что-то открылись глаза, на что-то взглянула по-другому. Думаю, ещё раз обязательно прослушаю эту книгу. В ней много простой, не надменной мудрости. Обязательно прочитайте, либо послушайте в аудио формате. Не пожалеете.

необычайно красивая и Трогательная история. История, которая делает лучше и возвращает веру в человечество. рекомендую

Очень душевно и трогательно, местами невозможно удержаться от слез. Но в тоже время рассудительно и разумно. Значительно отличается от первой книги, вселяет веру в будущее, сподвигает жить настоящим!

Книга заставляет переживать бурю эмоций, о многих вещах задумываешься и начинаешь смотреть на многое с другой точки зрения. Очень достойное продолжение знаменитой истории!

Отдельно хочется отметить отличного чтеца.

Я прослушала книгу, но она меня не захватила, хотя смысл у книги хороший. Я прочувствовала, как тяжело знать, что ты скоро уйдёшь и что надо обязательно помогать таким людям, чем можешь

Отличное завершение истории Холли! То чувство, когда продолжение совсем не лишнее. Здорово, что дело Джерри продолжилось и сложилось в целый фонд, который помогает больным людям должным образом проститься со своими близкими. Единственное, за что снизила оценку – это сама Холли. Мне не хватило историй из ее личной жизни. Хотя книга и задумана, как погружение в истории других людей, но все же это история Холли и ее будущего после получения писем от Джерри.

Тем не менее, это прекрасная история. Грустная, трогательная, но светлая!

14 ноября 2019
978-5-389-17463-4