Отзывы на аудиокнигу «Postscript», страница 7

на первый взгляд книга о любовной любви, но черт подери как же сложно пережить смерть идеального мужа. книга полезна тем кто зациклен и тем, кто не может отпустить. советую к прочтению

Интересно было узнать продолжение истории) На мой вкус местами слишком растянуто, но всё равно книга понравилась! Рекомендую)

Первая часть понравилась больше. Эту сначала начала читать, потом забросила, но спустя месяц примерно стало интересно, почему её так хвалят и таки дослушала. Я ожидала большего. А тут всю книгу какие-то сопли.

Продолжение еще пронзительней… Хотелось бы чтобы такой клуб появился и в нашей стране. Помогает прожить пережить и отпустить. Советую, хотя слезы капали и капали…

Может ли быть жизнь спустя годы потери любимого человека? Сесилия показала, что да! Ранее я читала эту книгу, но прослушав немного глубже погрузилась в историю нашей главной героини. Кажется начинаю втягиваться в аудиокниги :-)

Первую книгу не читала и не слушала, поэтому не могу их сравнить или оценить её как продолжение первой. Книга хорошая, тёплая и, не смотря на затрагиваемую тему, очень светлая.

Очень трогательно, интересно было встретиться с героиней «P.s. я люблю тебя». Но первая книга всё-таки захватила больше. В общем, впечатления приятные, начитана книжка хорошо.

Глубокая и потрясающая книга, хотя я и не ожидала этого. Переживания молодой женщины, потерявшей мужа, и ее желание помочь другим, таким же как и ее муж, неизлечимо больным. Местами смешно, местами грустно, а местами слёзы. Книга,и которая заставляет о многом задуматься, если слушать ее внимательно.

Хорошее продолжение и «начало» самой истории первой книги. Есть трогательные моменты, которые пробивали на слезу. Но, в общем, первая часть понравилась больше.

Потрясающая книга! Есть моменты от которых не можешь сдержать слез, а есть и такие моменты когда хочется улыбаться и смеяться. Книга меняет отношение к жизни, к людям, меняются мысли и осознание. Начинаешь понимать, что в современном мы забываем или думаем, что потом как-нибудь, сказать родным, любимым как мы в них нуждаемся и любим и не думаем о том, что это действительно важно и возможно это самая главная вещь, о которой не стоит забывать. нам потребуется меньше минуты сказать важные слова любимым при жизни и всю жизнь мы будем сожалеть о том, что не сказали или не нашли время.

14 ноября 2019
978-5-389-17463-4