Отзывы на аудиокнигу «Postscript», страница 5

Всё в том же стиле, в том же духе – светло, изящно. Рекомендую всем к прослушиванию – не пожалеете. Много находок, которые связывают с предыдущей книгой и дополняют её.

Как всегда у Ахерн, очень трогает душу… Читать её – одно удовольствие, и слушать в подобном исполнении – тоже удовольствие.

Легко. На одном дыхании.

Прекрасный, эмоциональный, душевный чтец.

Много трогательных моментов, берут за живое, заставляют задуматься о многом

Необычное повествование.

Сильная эмоциональная встряска.

Не зря потраченное время.

Заставляет задуматься о бытие вокруг.

оценку этой книге давать не хочу… плохая книга? нет! читабельный текст, якобы мелодраматичный сюжет, хорошее прочтение!… хорошая книга? тоже нет! описывается история, по которой плачет психиатрическая больница, один момент, как ГГ ковыряется в гробу с покойником, уже стоит вызова скорой помощи, ну дальше все в таком же духе.... а в конце она все это пытается сделать своей профессией....

Хорошая книга. Заставляет о многом задуматься. Ценность настоящего момента, после прочтения зашкаливает. Спасибо огромное автору.

Удивительная трогательная история как инструмент для тех кто теряет веру в себя и жизнь, заново найти смысл и радости в жизни

Книга даëт повод задуматься об очень простых, повседневных вещах, смысл которых меняется при приближении расставания с самыми близкими людьми.

я под впечатлением. эту книгу я перечитаю еще раз. стоит того. философия ухода из жизни…принятие прощания с родными и самой жизнью… необыкновенная глубина смысла! читать, читать и еще разчитать. рекомендую.

Я специально не стала читать отзывы чтобы не переносить на своё мнение или ожидать чего-то.

Прослушала полкниги, но хочу уже ее закончить поскорее и не от нетерпения, а от раздражения.

Голос ужасный на аудио, еще и с каким-то электронным фоном.

А главное, всё что в книге рассказывается, так это о нарушении всех возможных личных границ Холли.

Я понимаю её боль, т.к.тоже теряла и уж точно бы не хотела спустя многие годы её повторять (бередить рану).

Но тут, что «добрая» сестрица, что левые люди, всем кому не лень нужно лезть в её жизнь и говорить как надо делать.

Обычно, я читаю книги чтобы возможно чему-то научится или просто насладиться хорошей историей, но эта в этот список точно не попадает.

Друзьям я её точно не посоветую.

А любой психолог её разнесёт по полной программе.

Не рекомендую.

14 ноября 2019