Отзывы на аудиокнигу «P.S. Я люблю тебя», страница 9

Трогательная книга,с неожиданными моментами. Очень жаль главную героиню. Произведение прослушала с большим удовольствием. Концовка воодушевила.

Книга отличная, слушала на одном дыхании Жизнь здоровская штука, никогда не стоит отчаиваться, впереди всегда интересно, а что же случится с нами дальше…

Смотрела фильм, но книга эта просто восхитительна. Больше понравилась, рекомендую для прослушиваю. В книге более сюжет развернут, яркие эмоции от этой книги

"P.S.: Я люблю тебя". Очень приятная книга, помогающая переоценить отношения, лучше и терпимее относиться к своим близким, к своему любимому. Ценить каждый миг, проведенный вместе и не обижаться по пустякам… Появляется желание делать нашу совместную жизнь полной сюрпризов и нежности. Со слезами, иногда с улыбкой слушала книгу на одном дыхании!

Спасибо автору!

Неплохо, не нудно, очень по-доброму, голос читающей очень приятный) слушалось с интересом. В общем – впечатление приятное!

Каждая глава в самое сердце и до слез. Когда слушала в некоторых моментах невольно улыбалась. Книга ещё раз напоминает о том, что нужно ценить момент здесь и сейчас. Концовка немного неожиданная…

книга о вечной , позволяет пережить совместно с героиней тяжёлое чувство утраты любимого человека.

Советую уделить время для этого произведения

очень хорошая книга, душевная! Послушала на одном дыхании. тюТеперь интересно посмотреть фильм по этой книге .

Очень давно смотрела фильм. Очень растрогал и зацепил. Ревела от умиления и несправедливости судьбы почти весь фильм. Решила ознакомиться с оригинальной версией, раз появилась возможность воспользоваться подарком от сбербанка. Книга оказалась душевной и во многом другой по сравнению с фильмом. Душевная, пожалуй, лучшее описание.

Слушала взахлёб. Приятный голос чтеца просто не отпускал из своих объятий. Сюжет просто бесподобен. Моментально вспоминаются все ценности жизни, которыми очень дорожишь. Сильная книга. Я под огромным впечатлением!

20 августа 2015
2006