Отзывы на аудиокнигу «P.S. Я люблю тебя», страница 10

задумка хорошая. я решила прочитать книгу, потому что очень понравился фильм. но книга разочаровала. фильм намного лучше. пустая, скучная. слушала на скорости 1,2. мечтала о конце. такое ощущение, что книга напичкана бессмысленными диалогами. персонажи нераскрыты. любовь.... я не увидела ничего, ни любви, ни эмоций. 3 звезды только потому, что люблю фильм. а так, очень поверхностно и прям слишком простенько.

Очень чувственная книга,про любовь,про жизнь с ее недостатками.И про большую силу воли)Прослушать ее однозначно стоит,но не думаю,что она понравится мужчинам)

Чтиво для разгрузки. Ничего феноменального в ней нет, но в то же время история Холли очень увлекает, интересно следить за сюжетом. Это мелодрама, но конец весьма неожиданный, не тот, о котором думала вторую половину книги. Так что рекомендую для отдыха к чтению!

Задумка интересная . Местами через чур плаксливая . Хорошая озвучка . до самого конца не знаешь , чем все закончится . Персонажи интересные , хорошо проработаны .

Шикарная книга!!! многие мысли ,слова и ситуации очень верно описаны,читая ее много эмоций переживаете.Однозначно стоит уделенного времени на «прочтение» и слушать чтеца одно удовольствие.

Легкая в прочтении книга. О любви, дружбе и горестях, без которых, к сожалению, не обходится ни одна человеческая жизнь.

Осталось приятное послевкусие. Читайте на здоровье.

От этой книги не возможно оторваться! Столько души и так много эмоций. Местами слезы лились ручьём, но чувства остаются только самые тёплые! Советую всем к прочтению, особенно кто уже отчаился встретить свою любовь!

Огромное спасибо девушке, которая читает. Великолепная озвучка. Книга слушается на одном дыхании. Подойдёт если хочется просто расслабиться и послушать что-то доброе, легкое, и романтичное, конечно:)

Безумно люблю этот роман! Книга ни чем не хуже одноименного фильма!

Рекомендую! Спасибо огромное автору за эти эмоции. Озвучка порадовала!

Любовь настоящая существует!

Одна из моих любимых книг, главная героиня очень сильная женщина, хотя и сама не подозревает об этом! смотрела фильм по книге, мне не очень понравился, книга в разы лучше!

20 августа 2015
2006