Отзывы на аудиокнигу «P.S. Я люблю тебя», страница 8

Шикарный, душевный роман. Озвучка супер! Автор каждую минуту заставляет задуматься о том, как мы живём, что делаем. Респект! Берегите своих близких и не тратьте время на обиды.

Нормальное чтиво, для женщин и романтиков в самый раз. Слезину, конечно не вышибает, но заставляет всерьёз сочувствовать главной героине. Дам послушать жене, думаю, ей понравится больше…

никогда не сдавайся – вот девиз этой книги. да больно и кажется, что это навсегда, но, никогда не сдавайся! семья и друзья – это лучшее, что есть у человека на земле

Отличная книга , диктор тонко передаёт настроение героев. Не все ситуации конечно легко слушать и слёзы наворачиваются из глаз

Очень интересная книга, наполненная чувствами и эмоциями, местами до слёз! прослушала на одном дыхании, даже было жаль расставаться с героями

Очень приятная книга, легкая, интересная, воодушевляющая. С удовольствием провела время в обществе ее героев. Прочтение просто великолепное! настоящий спектакль!

Она чудесна. Помогает понять, что и после смерти родного человека можно продолжать жить. Радоваться мелочам,встречать новых друзей и знакомых. И просто ЖИТЬ.

Я не смотрела фильм. И тем было интереснее прослушать книгу… Скажу честно, были моменты, где я была не согласна с мыслями героини, но были моменты, где я от всего сердца сопереживала и мне были знакомы ее чувства. Тем не менее, несмотря на то, как бы не казалось предсказуемым окончание истории, финал меня удивил! За это спасибо автору.

Совершенно не то что я ожидала! Посмотрев фильм как минимум 100 раз думала услышу ту музыку же историю, только подробно, но нет! Совершенно другая, но не менее интересная история! Я рыдала

Истоиия об инфантильной эгоистичной женщине, которая потеряла мужа. Она бесцельно проживает дни и лишь записки покойного мужа и окружающие родственники и друзья пытаются вернуть ей смысл жизни.

Неплохой сюжет и прекрасная начитка.

20 августа 2015
2006