Отзывы на аудиокнигу «P.S. Я люблю тебя», страница 11

Неплохая книга. Но у меня на аудио не скачалось главу 3 и глава 2 была не полная, пришлось читать. Немного банальный сюжет, но конец не прям банальный-банальный.

Понравилась книга. И грустная, и веселая – одновременно❤ Определенно рекомендую! Обожаю этот фильм. Книга оказалась ещё лучше

Очень интересная по сюжету и содержанию кгига. Легко читается и даже в чем-то мотивирует. Есть над чем задуматься после прочтения. Буду рекомендовать.

очень душевная книга. под настроение, прослушала на одном дыхании. озвучена великолепно! советую всем романтикам и просто тем, кому хочется отвлечься

Изумительная книга. Легко слушать, хотя темы затрагиваются очень серьёзные и печальные. Очень красивый пример истинной дружбы и семейного взаимопонимания. Отдельное спасибо чтице. Она великолепно озвучивает разных персонажей.

Не знаю, в чем дело, но при чтении проглатывается половина первого слова почти каждого слова первого предложения. Это очень мешает. Жаль, потому что содержание книги довольно интересное, но из-за этой ошибки почти невозможно слушать…

Отличная книга, хороший перевод. Чтение замечательное, интонационно выдержано. По персонажам игра хорошая, без перегибов. Голос поставленный, не скачет. Тембр приятный.

Чудесная книга, прослушала на одном дыхании, прекрасная озвучка, рекомендую. Хотелось ещё прочитать ещё что нибудь этого автора, но не нашла.

читал ранее и сейчас с удовольствием ее прослушал, затрагивает практически все струны души. после прочтения появилась лёгкость и небольшая тоска по тем людям, которых нет сегодня с нами

добрая книга для выхода из депрессии! очень круто и лайтово слушается:)

Я слушала во время работы и это помогало мне концентрироваться. Рекомендую

20 августа 2015
2006