Отзывы на аудиокнигу «Антидемон. Книга 11», страница 4

kolesoff94

шикарная серия, одна из моих любимых, несмотря на то что все события слишком быстро проходят и спустя столько книг и событий, он всё ещё на 1 курсе. Отдельное спасибо за скорость и возможность слушать на этапе озвучки, вторая моя любимая серия этим похвастаться не может и остаётся только гадать когда выйдет следующая книга.

Rustam Mukhametkhanov

отличный сюжет, завораживает с первой книги и держит в напряжении до 11. Очень понятный и лёгкий язык. Буду ждать продолжения

e11145863

Замечательная книга, мне очень всё понравилось, хотела бы поскорее прослушать продолжение . Будем ждать продолжение новых приключений

Catherine P.

Только закончила слушать 11 книгу, с нетерпением жду остальные ? будет непросто, тк все 11 книг были уже написаны и озвучены к тому моменту, как я открыла для себя удивительный мир королевств и магии. Очень благодарна за эту серию автору, Сержу Винтеркею и мастеру дубляжа Сергею Уделову за то, что подарили столько часов захватывающих приключений.

Видела разные отзывы, это естественно, тк у всех свой вкус и восприятие; но лично для меня цикл Антидемон нисколько не затянут, мне все было интересно, каждая деталь… но есть нюанс- я прослушала подряд все 11 книг и мой литературный голод и жажда развязки были удовлетворены. А сейчас мне придется ждать новой книги и развития сюжета. А ожидания, как известно, все портят ? и скорее всего, я тоже буду раздражена отсутствием динамики и буду жаловаться на затянутость. Но если к следующему прослушиванию я смогу накопить несколько книг автора на прослушивание- то это, думаю, скрасит ситуацию. ?

А так, конечно, успехов в творчестве! И жду новых приключений героев, очень хотелось бы появления Зерелиуса в последующих книгах. Да и вообще, Серж Винтеркей создал такую вселенную для нас, что легко можно развивать ее во многих направлениях; спасибо за этот масштаб ?❤️

просто бомбически, жду продолжения. Слушается в захлеб, переживаешь героям, даже злодеям, пытаешься угадать , что дальше, но постоянно Удивляет. Красавчик

интересно сколько ещё книг будет 18-19 думаю. очень интересно чем закончится. уже запутался сколько эйсону лет. очень интересная история об эйсоне.

Евгений

Великолепный мир, благодарю автора и Сергея Уделова за его чтение, которое углубляет восприятие этого мира. Желаю вам не спешить и продолжать радовать нас своим творчеством. Считаю, что писать книгу десятилетиями — не недостаток, ведь спешить нам некуда.

Спасибо большое автору, все книги слушаю, жду каждую новую книгу. Автор очень продуктивен и озвучка не заставляет себя долго ждать. Хотелось бы уточнить, почему с «Ревизором» работа идёт гораздо быстрее, уже вышел черновик 14ой книги, а тут только 11… возможно это связано с тем, что сразу два автора работают над «Ревизором»? В любом случае Очень ждём продолжение приключений Эйсона:)

Чумовая серия! И чтец как будто из средневековья) Такое ощущение, что Зерелиус вернулся и читает историю Эйсона от первого лица в память о Непревзойденном!

avdeenkoanton359

Это уже не первый мой отзыв об этой шикарной серии книг. Но для хорошего писателя не жалко оставить положительный отзыв для его дальнейшей мотивации продолжать в том же духе. А так же хочу выразить отдельную благодарность чтецу, слушаю его исполнении с удовольствием. Во общем здесь все идеально.

22 февраля 2024
2024