Отзывы на аудиокнигу «Антидемон. Книга 11», страница 2

очень люблю эту серию книг и с нетепением жду продолжение истории. интересно чем закончится? будет ли схавтка с демономи или он придумает что то неожиданное

autoreg971765248

Очень жаль что очередная серия, продолжение которой каждый раз ждал с нетерпением скатилась в набивание символов и пространные рассуждения. За всю книгу только одно значительное событие… всю книгу можно было уложить в двух от силы в трёх главах. Жаль, буду искать что-то новое не вызывающие нетерпения смешанного с раздражением.

всё как всегда хорошо прям захватывает. Но кажется что немного затягивает, когда серия из трёх книг, этого мало. а когда больше восьми как будто много вато. Но это моё мнение.

Три последние книги в стадии черновика. Это как? Они закончены или нет? Если нет, то каким образом написаны 11 и 12 книги(черновики),если 10 - черновик? Серия затянула но после 10 книги не приобретаю, хочется законченный вариант, а тут какой- хаос происходит)

autoreg933989623

Станислав Романов 10 не черновик, полноценная книга в привычной озвучке, литрес как-то долго меняет статус книги.

ahmedow.01.05

Полное разочарование из-за растянувшего сюжета .автор как умудряеться растянуть 2 года жизни на 11 главы по 8 часов в среднем это очень большой перебор . В общем терпение вам читатели еще на глав 100 думаю растянется.

fargusice

Автор стал обрывать книги , главы недосказаны, закручивать сюжет тоже не пытался. Если ранее было реально интересно то теперь сюжет течёт как сериал .

Серия очень увлекательная. Слушаю с большим энтущиазмом и каждый день жду новую главу. Когда уже кто-нибудь сделает экранизацию на этот шедевр?

Лидия

Я вот очень люблю длинные циклы в длинною в жизнь) и мелкие подробности ГГ и динамичность. Это полное погружение в придуманный мир. Черновики не читаю, по этому буду ждать полную версию книги)

kilderiks

как всегда шедевр лучшая серия автора всё гармонично будем ждать продолжения !!! будем ждать с нетерпением новых глав!!!!!!

Eugen Appelhans

Да слишком за мылено. нет смысла слушать там еще на 20 книг . Санта барбора. . .

Eugen Appelhans Судя по целенаправленному затягиванию сюжета, красочному соплежуйству и усиленной бытовухе не менее 50

22 февраля 2024
2024