Отзывы на аудиокнигу «Антидемон. Книга 11», страница 6

autoreg876973927

Бедный словарный запас. Главный герой живёт в мире идиотов и простофиль. Самые нелепые действия заканчиваются у него успехом.

ahmedow.01.05

Обращаюсь к автору :извините за резкие высказывание да до определенного момента затянуло но зачем пересказывать кажды шаг героя да еще и с пояснениями которые ещё и могут быть ошибочными. Понимаю что автор от этого денги получает но зачем тянуть так долго ?3 главы практически толька о той войне которая несколько месяцев длиться это просто невыносимо.не буду даже слушать дальше если даже и книга окажеться бессплатным . А вы затяните сюжет еще на пару веков чтобы еще и хватило на следующие поколение (.огорчён вашими действиями а для других читателей советую ждать каждый день лихорадочно ожидая новых глав терять время на бесполезную времяпровождение!

Lana

Появилось желание забросить эту серию. Главный герой стал неприятен. Не люблю суперменов. Развитие сюжета слабое. Да и сам сюжет вывернул в сторону "и всех победю". Скучно и не интересно.

Georgi Dzagoev

Всё видимо 12 книги не будет ,я так и знал что цыкл не закончится, всегда так когда тянешь цыкл до победного тупика. хотя с другой стороны хоть 11 книг вышло ,так то это тоже улучшело мое время при провождение на работе и в будни.

22 февраля 2024
2024