Отзывы на аудиокнигу «Антидемон. Книга 11», страница 3

Ilja Frolov

Отлично, как всегда. Жду продолжения с нетерпением. И вроде воды куча в книге и поступки иногда глуповаты у гг, но тем не менее автор смог все объяснить и сделать это интересно. Рекомендую.

Annie Pikulina

Внезапное окончание книги сильно расстроило, так как всю книгу я думала «ну в этой главе ничего толком не произошло, но вот в следующей точно сюжет начнет развиваться» а тут бац и конец книги. Много уважаемый, любимый наш автор, пожалуйста, в следующей книге пусть хоть чуть-чуть будет динамика по линии основной, пусть герой добьется чего-то новенького в плане собственного развития. до этого момента по окончании книги следующую я ждала с замиранием сердца и каким-то лихорадочным нетерпением, в этот раз этого ощущения и близко нет…

lebida97

давно не слушал ни чего подобного, хочется услышать окончания, приключений Эйсона. Идея огонь. хочется больше поворотов где он всех попользует.

Варлок

Книга приносит восторг не меньше, чем когда слушал первую часть. Автор как всегда на высоте. С нетерпением жду следующую часть

litres

Эта книга уже получше предыдущих, правда есть нестыковки - почему Эйсон не выдаст тайну, что из сердец демонов можно делать эликсир улучшения источника, чтобы люди начали охоту на высших демонов во всех из формах… довольно простой способ решить его проблемы ?‍♂️

Лана

Шикарный цикл! Тот случай, когда слушаешь и понимаешь, что прочитать и отразить эмоции и характер героев лучше просто невозможно. Каждую главу слушаю взахлеб и уже переживаю - где все эти эмоции буду брать, когда история будет закончена? Автор очень крут! Желаю новых идей и огромного вдохновения на радость читателям! Всем, кто думает читать ли - однозначно рекомендую!

Макс

Врагов много, не решенных проблем еще больше. Очень захватывающий сюжет. Жду продолжения. Очень хорошея серия. Эх... Лучше бы подождал всей бы, до конца. Придется ждать .

антидемон не плох, слушается легко, но когда продолжение серии «рубеж» ждать?

я так понимаю, там что то интересное должно быть, а то цикл эгиды закончился очень интрегующе…

Hylonero

С нетерпением жду следующую книгу цикла, очень интересно что же будет дальше, книга зацепила с самого начала, ни сколько не жалею что купил.

Когда только начинал читать, отнёсся к циклу как к возможности убить время, а теперь сижу и жду когда выйдет очередная книга в исполнении текущего чтеца))

У кого-нибудь есть информация о том, когда ожидается продолжение?))

22 февраля 2024
2024