Отзывы на аудиокнигу «Антидемон. Книга 11», страница 5

polina115

Книга интересная, захватывает. Но почему то загружается черновик по-разному: у моего мужа в приложениипоявилась уже 7 глав. А у меня почему-то 4… посему так проммходит - совершенно не понятно!

Nitro games

polina115, перезагрузите приложение, убрав его даже из памяти. Мне помогает.

Макроны-это что-то, все хорошо. Книга затянута, но все равно слушаю, т.к интересно чем дело кончится. Но судя по эгиде будет еще 5-7 книг

Grey

Сильно растянутая сюжетная линия, описывается буквально каждый шаг гг, часто хочется перемотать чтобы не слушать эту нудятину.

irina-5780

Коммерческие книги могут быть бесконечные, однако в таком случае необходимо держать читателей в тонусе и не задерживать продолжение. Книга даже в черновике не дешевая

autoreg1085038939

Серия очень интересная, но действительно много воды. Закончена 11 книга а гг до сих пор не окончил 1 курса, а ему ещё 20 лет жизни надо прожить и подготовиться к войне с демонами, сколько ещё книг будет боюсь даже представить! Такое ощущение, что произойдет следующее он как Артём Мрак НЕ закончит ни одной серии.

sergey_fk

книга нравится, но слишком уж много описаний и затягивания сюжета)))), жду продолжения истории и желаю автору чтобы муза не покидала его.

al_s_817

на самом деле, аудиокнига хороша когда хороша озвучка. я прослушал одну серию книг и искал книги, которые ещё озвучил Сергей Уделов, в результате- наткнулся на эту серию. Спасибо большое Сергею!!!

И сама серия книг заставляет с нетерпением ждать продолжения, ну и как всегда – очень качественно озвучена!!!

Ilya Kosinov

великолепный писатель, отличный и интересный сюжет, прослушал все части, и буду сладостью следить за сюжетом в дальнейшем, низкий поклон автору за прекрасную книгу и низкий поклон тому кто переводит книгу в аудио, занимаясь делами и слушать такую великолепную книгу одно удовольствие!

Viktor

Я 100% уверен что этот выкуп полная подстава и не понимаю почему гг так сильно поглупел. Разочарован, что автор решил гг сделать глупее. Когда женщина просит у мужчины огромные деньги для других нормальный мужчина её сразу вежливо пошлёт...

Ivan Gorelov

Плохо, очень так себе графомания уже в 11 книге. Масло маслянное и тонна англицизмов плюс подозрения, что у автора есть люди, которые пишут за него или он сам настолько самоуверен, что черновики своего графомания публукует

22 февраля 2024
2024