Отзывы на аудиокнигу «Стеллар. Мятежник», страница 6

Сначала популярные
Volod82

На одном дыхании. Очень интересно. Очень хочется поиграть в такую игру. Если бы сделали бы игру по книги, то она была бы номер один.

s8ni3wt6vz

Что-то невероятное. Сложнейший мир, потрясающий сюжет, продуманность. Погрузился в мир Стеллар, впереди пятая книга. Это лучшее, что я возможно вообще читал за всю свою жизнь.

Слушаю_книги

Маски с брошены, секреты раскрыты. Многое становится понятным и история начинает смещаться в сторону более глобальных событий и решений.

По-прежнему, сюжет держит в напряжении. По-прежнему, неожиданные повороты.

Прекрасная озвучка и атмосферные музыкальные заставки только усиливают эффект от восприятия.

Экранизация могла бы встать в один ряд с лучшими мировыми шедеврами.

autoreg1078748528

Отличная книга! Хорошее продолжение истории и задел на будущее. С большим удовольствием послушаю следующую книгу серии. Грей вперёд!!!

Skiflamast

Все на уровне. Герой , сюжет постепенное развитие и финты. Начал слушать очнулся уже 4 книга .как всегда хорошая озвучка.

Берите всю серию и наслаждайтесь.

autoreg1098408632

Согласен со всеми комментариями выше, книга супер. Рекомендую к обязательном прочтению. Третий день даже с домашними не общаюсь, все свободное время в наушниках.

anialpro

Книга захватывает с самого начала и не отпускает до конца. Очень проработанная вселенная и интересный сюжет. Очень достойное произведение, слушается на одном дыхание.

autoreg1208601797

Оч.круто, честно! Слушаю 4-ю книгу и вот решила написать о своём восхищении Автору: Роман, Вы умница и Талант! Сложная и многослойная задумка, фактурные персонажи, необычные локации и существа – всё приятно удивляет, интригует и рождает размышления в перерывах между прослушиванием. Вдохновения Вам и лёгкого пера!)

Алексей

Давно не был так увлечён! Вся серия Стеллар-просто супер! Постапокалиптический мир открывается тебе постепенно, на разных уровнях, с разных ракурсов: природа, населенная морфами, города-единичные оплоты цивилизации, люди, в каком то странном, кастовом обществе, инкарнаторы… Ши, грань, духи грани, далёкие миры… С каждой книгой мир инкарнаторов становится все сложнее и неоднозначнее. РОМАН, СПАСИБО!

Поделиться отзывом

Начало нудноватое, причём начало каждой книги. Несколько раз бросал читать. О том что прочитал всё, не жалею. Не топ, но и сором не назову.

30 ноября 2020
978-5-535-10197-2