Отзывы на аудиокнигу «Стеллар. Мятежник», страница 5

Сначала популярные

Отличная серия боевой фантастики – оригинальные сюжетные находки автора, лёгкий стиль, постоянная интрига – рекомендую любителям жанра, как цикл «Звёздная кровь»

Поделиться отзывом

Прослушав первую книгу из серии Стеллар просто не смог остановится.

Ровно также, на одном дыхании прослушал серию книг «Звёздная кровь».

– С нетерпением жду продолжения данной серии…

Поделиться отзывом

Игра Кота - имба, но с недочетами. Классный сюжет, система „Сферы Миров”, короче кайф…

Стеллар - имба, имба и ещё раз имба. Спасибо, Роман Прокофьев, я ещё ни разу не читал настолько захватывающей фантастики. Всё, от сюжета до персов очень хорошо проработано и выражено. I love you, Project Stellar. Я даже купил все печатные книги. (Всем советую).

ЗК - мне понравилось, но чем-то очень напоминает Стеллар (понятно что мир один и тот-же). Я не увидел своей изюминки. А так, ЗК - очень классная книга.

Короче я считаю Стеллар золотой серединой, также у меня есть вопрос к автору. В Инкарнаторе Грей с Тарой отправились в мегаполис, там они нашли VR-капсулу «SPHERE OF WOR…». Я понимаю, это - прямая отсылка на Игру Кота, но почему именно каллекционного издания «Сферы»?

P.S. - Все мои рассуждения о книгах Романа Прокофьева - лишь моё мнение, не обижайтесь.

stanislav-vss

хорошее продолжение серии книг. слушалось с удовольствием. всем кто по отзывам выбирает что почитать и кому нравится техномагическая тема с элементами LitRPG, советую к прослушиванию эти книги

Поделиться отзывом

Отлично слушается! В книге понравилось всё. С удовольствием буду слушать продолжение. Надеюсь, что автор будет и далее нас радовать!

Поделиться отзывом

Прослушал книгу в 2024 году.

Просто мурашки по коже от Владимира Владимировича Шёпота.

Книга великолепная. А ведь я уже не молодой:)

Поделиться отзывом

Жребий брошен – наследник великого инкарнатора Прометея раскрыл себя. Мятежные инкарнаторы и кланы азур-одаренных людей подняли восстание против тирании совета Архонтов. Грей оказывается в эпицентре разгорающегося конфликта. Ему придется стать знаменем мятежников, возглавить верный ему Легион и повести людей на борьбу против угнетения. Других способов попасть к ядру Стеллара и закончить миссию нет. Как и нет времени – к Городу, последней надежде человечества, уже подступают орды чудовищ, бродяг, одержимых и прочей нечисти. Пиррова победа, если и будет достигнута, то ценой гибели тысяч невинных и разрушением стен. Четвертый роман цикла Стеллар поднимает очень глубокие темы. Должен ли человек отказываться от своей свободы и терпеть угнетение ради собственной безопасности? Совет Архонтов не способны дать людям ничего, кроме прожигания технологий, полученных по наследству от существовавшего когда-то государства, личного обогащения, и взаимной гибели под пятой врага. Не пора ли разрубить этот узел по-революционному?

A P

Мне действительно нравится эта серия за её интересную вселенную и старания автора увлечь читателя сюжетом, а также за качественную озвучку. Всё же добавлю ложку дёгтя. Слишком часто приходится плеваться от описания боевых сцен, в которых главный герой тупит по-чёрному. Или его размышления о происходящем занимают чуть ли не десятки минут, когда он остаётся по непонятным причинам сторонним наблюдателем и бездействует, имея средства действовать, и при этом реальные события занимают доли секунды... Я молчу о физической проработанности взаимодействия "душ" (которые вовсе никакие не души и какие-то дополнительные физические сущности) с системой "Стеллар" и странного различия обычных людей и инков. Ссылки на утрату технологий не всегда прокатывают...

И всё-таки сюжет покрывает все эти недостатки.

Галина Ягупьева

Держит в напряжении. Отдохнуть можно лишь тогда, когда описываются сражения. Много крови, но пыток в этой части нет. Герой адекватный. Любовной линии нет. Есть интрига.

Чтец по-прежнему не правильно ставит ударения. К чтице претензий нет.

Женя Петров

Серия интересная, но эта книга в серии Очень затянута. За 10 часов прочтения, событий в лучшем случае часов на 5-6. Либо автор очень тормозит события, и за всю книгу главный герой смог только победить в битве за город, остальные события очень не значительны. Либо чтец намеренно

все проговариет как слоупок. Но чтец класный, проверно многими книгами и авторами, по этому думаю пробема в аторе.

30 ноября 2020
978-5-535-10197-2