Отзывы на аудиокнигу «Стеллар. Мятежник», страница 7

Сначала популярные
Анна Е

Борьба за власть, город, людей, за правду и против лжи с трусостью.

Автор очень талантливо прописывает мир, героев, диалоги. Качественно прописанная фабула, можно даже не прокручивать назад если что-то непонятно, в процессе повествования всё логично раскрывается и понимается.

После двух первых книг последующие идут чуть труднее, но качественный текст и интересные персонажи, их взаимоотношения, описания событий прекрасно компенсируют некоторые тяжёлые для моего восприятия моменты.

Ещё больше загадок раскрывается, но самое главное впереди… В духе «наших» – за Правду! За Справедливость!

Поступай по совести и будь, что будет. Если не я, то кто?

Хорошие мысли и настрой заложен в книге, стоит дать прочитать подросткам.

Поделиться отзывом

Книга как и вся серия просто супер! просто бомба! Прослушал на одном духу (так можно сказать). Этот мир уводит за собой и это классно! Спасибо автору и чтецам (хотя девушку почти не слышно – но тоже хорошо)!!! Запускаю следующую книгу (а серия скоро кончится – жаль)

Alex.Sidorov

Вау! Хардкор! Автору не занимать в глубине и широте воображения! Еее! Вперед, инкарнатор! Как ты нам это подарил, автор!

Ekaterina101

Спасибо автору ,книга держит в напряжении,все по делу,однако, детали могли бы скрасить повествование и разнообразить его,например больше заковыристых описаний локаций,еды,людей,машин,ощущений.

Bukm3

Очень, очень классная книга! респект автору за продуманность изложения мысли, связанность событий, рекомендую!!! очень жаль что такая история имеет свое завершение! озвучка на высоте, а также музыкальное сопровождение между главами. мне очень понравилась книга!

oberstmax87

Великолепная книга, но жаль что не закончена серия. Начитка неплохая. Очень понравилась, рекомендую. Интересный постапокалиптический мир и развитие ГГ.

Поделиться отзывом

Возможная возможность поданная как РПГ стратегия. Было интересно, пока в конце не оказалось, что возможности ещё не всё. Дилемма, ждать следующую и через полгода забыть предыдущие или забыть на этом.

Поделиться отзывом

4 прослушал, 5-ую купил на другом сайте и прочитал. на все про все ушло 5 дней. с нетерпением жду продолжения давно так книги не захватывали. Думаю если снять по этой книге мульт, будет вообще очень даже.

Поделиться отзывом

На самом интересном месте закончить повествование это конечно сильно. Безусловно куплю продолжение. Очень интересная и динамичная серия. Больше сражений, сложнее интриги. Кажется уже ВСЁ, ужаснее и сложнее некуда. Сможет ли автор придумать продолжение серии таким же увлекательным? Высоко планку поднял. Жду продолжения. Прочтение не идеально, но достойно. В общем браво. Спасибо Всем.

Ilya Zakovyrin

Прослушал все книги на одном дыхании. Очень хочется продолжения. Дайте пятую книгу, надеюсь она уже пишется или озвучивается.

30 ноября 2020
978-5-535-10197-2