Отзывы на аудиокнигу «Стеллар. Мятежник», страница 8

Сначала популярные
Dmitri Morozov

Понравилась , мне нравится микс магии , науки и картинка будущего созданного автором .

Ну а дальше каждому решать самому ....

autoreg906449293

Отличная книга как и вся серия, интересный мир, не обычный сюжет и хорошее написание. все части прослуша в полном погружении в события. Автору большое спасибо, жду продолжение.

nelepow

Отличная фантастика. Прослушал четыре части с невероятным наслаждением. Автору убедительно удалось донести путь главного героя без примитивных роялей и читов. Жду продолжения

Сергей Сергеев

В общем достойная серия. Сюжет хоть и не сильно отличается от подобных книг, но захватывает и изобилует индивидуальными фишками. Мне понравилось, осталось только узнать, когда выйдет 5-я книга?

iphmfds6zc

Отличная книга, отличная серия! Но ждать по пол года озвучку- бред! Следующую уже точно проще прочитать. Автору в любом случае спасибо!!!

Поделиться отзывом

Я фигею товарищи чё за герой его убивают, а он (Я думал мы договоримся). О чем договариваться если он знает что их объявили предателями. Героя хреначит все кому не лень, а он как бы из последних сил побеждает. Блин товарищи либо герою физику получать надо либо уже здохнуть и не мечеть ж.пу.Чем дальше тем больше слащавого бреда!!!!

Ivan

Ненавижу авторов которые заканчивают книги в момент кульминации, таким точно есть отдельный круг в аду.) В целом интересно и заходит легко. Кроме уже описанного недостатка автора еще можно обратить внимание на частые и зачастую неуместные растекания мыслью в моменты экшена что начинает подбешивать после десятков подобных эпизодов.

Dan Link

Много всяких описаний и лишнего мусора, но все равно читается на одним дыхании. И для любителей фантастики это настоящи клад

Вячеслав Орлов

Замечательная серия,держит в напряжении,автор просто талантище,ну и чтец,конечно же супер.Хочется продолжение серии,в озвучке Олега Кейнза.

oleg044505

мне понравилось слушал с удовольствием жду продолжения.1 книга чепляет 2 держит, 3 много болтовни, 4 цепляет и хочется продолжение!

30 ноября 2020
978-5-535-10197-2