Отзывы на аудиокнигу «Стеллар. Мятежник», страница 4

Сначала популярные
Wideopen

Серия Стеллар – это пока лучшее, что я читал из литРПГ. Мир огромный, проработанный и ни на что не похожий. И хоть какое то пусть и псевдонаучное, но звучащее разумным описание преобразований героев – радует. Интрига описана великолепно и в этом томе мы приближаемся к развязке, великие мира сошлись в последней битве. И наконец-то можно будет понять, кто же такой герой, перевернувший весь мир. Чтецы великолепны безусловно.

vzinakov

Совершенно неожиданно найденная серия книг. Прослушал с удовольствием. Слушается на одном дыхании. Чтец тоже не подкачал. Жду продолжения

Vladimir ANISIMOV

Хорошее продолжение, развернут сюжет и заложена завязка на продолжение. Книга понравилась, чтец приятный, в общем весьма годно, всем кто любит этот жанр зайдет.

Rasul Khapaev

Интересная серия. Сюжетный мир необычен, лишён явных клише. Автор не выводит главного героя в ранг всемогущего воина одиночки, способного победить всех и вся, и это радует. С удовольствием почитаю продолжение. Чтец великолепен, как всегда.

Поделиться отзывом

Книга неплохая. Идея, сюжет, изложение. Не поставил 5 звезд за одно: перебор с выдуманными терминами. Под конец книги это раздражает. Властелин Колец отдыхает просто. Но слушать можно, если вас не раздражает такой текст: Архонт убрал бич пустоты, коготь правосудия и аалоновый кристал в криптор, снял шлем гаанланга и обратился к чёрной кошке из клана темных теней – «огненное кольцо готово к эстерхайзи времени? Див-сущности и азур мутанты напали на город ангелов из куба орфея».

Лично я не могу всю эту муть запомнить, потому что выдумывается она по ходу написания и логически не связана с сюжетом.

Konstantin Sinkevich

книга ничего, хорошее продолжение. немного в конце разочаровало, что ракета летела пять минут а Грей в своём вингсьюте не мог улететь на 3 мили. А кроме этого всё понравилось.

y1001a

Реально захватывающий сюжет. А в сочетании с великолепными чтецами, впечатления, самые отличные. Главное не начинать прослушивание перед сном – выспаться не получится.

Сергей Пасечник

Очень интересное произведение с глубоким смыслом человеческого мироустройства! Спасибо автору и чтецам! Хочется продолжения и пожелание развить данную вселённую!

Поделиться отзывом

Отличная книга, интересный сюжет, надо быть гением,чтобы так прописать все мелочи, ты погружаешся и проживаешь жизнь вместе с героями, рекомендую

xisteriko

супер пупер класс! взрыв мозга, это одна из лучших книг(серий книг) что я слушал в последнее время. переслушиваю второй раз серию

30 ноября 2020
978-5-535-10197-2