Отзывы на аудиокнигу «Стеллар. Мятежник», страница 2

Сначала популярные

Ну как и прошлые книги твёрдая 5!

Про сюжет сказанно много,хочеться выделить озвучку,молодцы очень приятно слушать книги озвученные не одним чтецом

Алексей

Хорошо написано. Работа чтеца на высоте. Для современных авторов , публикующихся в Литрес, произведение создано на высоком уровне. Автора можно причислить к тем 10% , кто создает хорошую отечественную фантастику. Браво

darkknight731ab

4 части я прослушал за 3 дня но уже давно и только сейчас оставляю отзывы на каждом. Все части написаны и озвучены на высоком уровне. Благодарю Олега Кейнза и Алису Тверскую за прекрасную озвучку и конечно же автора Романа Прокофьева за проделанную работу над всеми частями .

autoreg947169199

4 книги просто на 1 дыхании!

Уже жду 5 и 6 часть!

Из всего litrpg пожалуй лучшее, что слушал.

Очень интересный и проработанный сюжет, персонажи.

Однозначно рекомендую!

Сергей В

Отличное произведение у Романа Прокофьева! Прослушал не отрываясь все четыре части и… Где продолжение? Когда будет?

Также спасибо чтецу!

veselkina

Очень яркая история. Сказать, что главный герой манипулятор – это не совсем верно. Он ещё и очень грамотный психолог. Так подвести героиню под нужное решение, это просто авации и восторг в чистом виде.

poseidon2002

.Книга вызывает восторг. Спасибо огромное автору и чтецу. Книга слушается на одном дыхании. Великолепно поставленные диалоги плавно переходят в экшен. Искренняя благодарность Автору за потрясающе интересное чтиво, и большое спасибо мастеру-декламатору

andrei.chernobrovkin

Отличная книга. Прослушал на одном дыхании. Чтец хорошо читает. Слушаю в машине в дороге, время пролетает не заметно. рекомендую.

Рашид Кашапов

В общем жвачка для мозгов, можно слушать благо проработанный мир и характеры героев. Негативных черт типичных боевиков от книги к книге в серии становяться все больше.

Если первые две книги можно было назвать добротным боевиком, то эта боевик проходняк, много логических дыр мс ГГ, если бы не мир и характеры героев можно было бы говорить о слитии серии.

Также присутствуют перлы типа

"Вращаясь как волчок, я ощутил лишь легкое сопротивление – как будто вингер прорезал не воздух, а плотную воду."

В общем автор от написание книги перешёл к зарабатыванию денег.

Превратиться ли серия в очередного Ричарда длинные руки покажет время

Teymur Suleymanov

Очень крутая серия книг. Я впервые слушаю произведения Романа Прокофьева, и приятно удивлён качеством слога, изложения и самое главное, сюжета. Очень цепляет. Сейчас слушаю следующую книгу, и очень рад, что она есть. Роялей в кустах нет, ГГ не претендует на супермена, хотя и непрост. Отлично прописные персонажи, техника, антураж, стратегия и тактика ведения боев в будущем. Спасибо автору.

30 ноября 2020
978-5-535-10197-2