Отзывы на аудиокнигу «Стеллар. Мятежник», страница 3

Сначала популярные
sawenko.evgenij

хорошая книга. Чтец читает великолепно. С нетерпением жду продолжения книги. Надеюсь автор ускорит её выход как и озвучку теми же лицами.

Сергей Борисов

жду продолжения. Серия Стелар дает полет фантазии в свете того, что мы всего лишь люди со своими тракпнами в голове и не очень хорошо можем воспринимать иной разум. Мы всего лишь люди Земли.

dennis28kd

Крутая книга и вся серия зачетная! Автору респект, так держать и требуется еще продолжение ). Несмотря на то, что это Литрпг, мир очень хорошо прописан, герои живые, сюжет на высоте!

collect15

Достойный восхищения. Читается, слушается, на одном дыхании. Как всегда у автора получилось, страстно, горячо желанно. Оригинальный сюжет, ну очень отличная озвучка!!!!!! Рекомендую к прослушиванию!!!

me

понравилось.

впиталось за сутки.

а что так мало-то, и где продолжение?

темп экшена автор умеет держать, но чего-то недалеко бегает с таким темпом.

надо больше! больше больше!!!

Вязьмин Евгений

Новый для меня жанр, поначалу было непривычно, будто в игру играю, но автор как-то ухитрился всю обстановку завязать с историей мира Стеллар таким образом, чтобы это было само собой разумеющимся. в общем очень понравилась история, 1000 страниц ха неделю, не имея выходных от работы))

Дмитрий

Данная часть показалась намного интереснее и более захватывающей, чем предыдущие. Автор не сбавлял темп до последних страниц. Интрига как и всегда на последних секундах, перетекающих в следующую часть. Чтецы с головой погружают в сюжет. Всем рекомендую. Спасибо

Алексей Зинкин

Много, через чур много боевки, хотя и терпимо пока что. Слишком быстро гг превратился в супермена, дальше боюсь меня ожидает только смена скинов и скиллов, так сказать. Интересно наблюдать за более плавным развитием. Немного не зашла сама идея с мятежом, переворотом, но это вкусовщина. Порадовали отсылки к игре кота.

autoreg1045588693

Отличная книга и история в целом. Слушать одно удовольствие. Нравится динамика и темп развития сюжета. Автору удается стабильно повышать градус.

sergeyzaporozhan

Только что закончил последнюю книгу цикла, и считаю что это лучшая современная русскоязычный научная фантастика в сеттинге постаппокалипсиса!

30 ноября 2020
978-5-535-10197-2