Отзывы на аудиокнигу «К черту всё! Берись и делай!», страница 4

мотивационная книга, которая демонстрирует, что может произойти, если браться и делать. рекомендую читать как мотиватор!!!!!

Книга не понравилась. Я раньше много слышал об этом человеке. и ожидал большего. Мне кажется получился откровенный личный PR. и вообще экстра на фоне бедственного положения многих людей похож на пир среди чумы. и все добрые дела этого человека прописаны личной выгодой, против чего я категорически против. Из многих прослушанных книг , благодаря данному приложению это худшая книга! Автор упал в моих глазах.

Ничего нового…Деньги на ветер! Автор просто пересказывает с преувеличениеи свою жизнь. Мотивации никакой нет. В интернете можно найти более достойные книги и абсолютно бесплатно. Не рекомендую к прочтению.

Очень занудная и крайне америкосовская. Аналогичная его книга «Теряя невинность» намного приятнее слушается и воспринимается

Хорошая книга, очень понравилась!

Ричард очень живой, влюбленный в жизнь человек. Приятно узнавать в нем и его поступках себя, и делать выводы с его прожитого пути. Ни когда не оступай, люби то ,что делаешь и что имеешь. Жизнь сокровище, книга супер.

Класс.

Очень вдохновляющая.

Стоит прочитать, а то и добавить в свою библиотеку для периодического прочтения.

Иногда читала и думала, насколько же возможности безграничны, Брэнсон яркий тому пример.

книга очень позитивная. конечно не все так просто, как в ней написано. но если вы застряли в трясине каждодневной рутины. стоит прочесть ее.

Интересно к прочтению молодым предпринимателям.

Очень живая и динамичная автобиография. Мало знаком был с Брэнсоном, но после этой книги есть чёткое ощущение, что могу называть его Ричард

Нет в продаже
06 мая 2019
2007
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)