Отзывы на аудиокнигу «К черту всё! Берись и делай!», страница 5

По началу не интересно. Ближе к середине уже не можешь остановиться слушать. Рекомендую! Обо всем и по теме. Много интересных историй.

Книга ни о чём. Вся книга очень странно и нелогично построена, то сначала идет про детство, потом уже он ворочает милоиардами, потом опять продетство, тяжеловсасывать информацию. Мне вообще не зашло

Oжидал большего , похоже на личный PR,прописные истины,летать в космос когда некоторые живут в бедности кощунственно. не советую молодым людям!

Классная книга, с Ричард ом можно расходится по каким-то во осам, при этом, у Него очень много можно взять, в первую очередь именно эту способность, браться и делать и ФИГАЧИТЬ со всей своей страстностью, быть честным и открытым, продолжать делать и соображать в самых сложных ситуациях, общаться, строить контакты и отношения, уважать, там очень много жизненных моментов в отношениях и в бизнесе, которые каждый может примерить на себя и найти или вспомнить аналоги из своей жизни и получить новый опыт как можно по другому или даже увидеть, что ты именно так и делал, понять что можно добавить, по настоящему крутая книга, места иногда есть ощущение повтопюрений или долгих рекламных разговоров об одном и том же, и это не умаляет и не уменьшает кайф и классность этой книги, очень заряжает и бодрит, помогает взглянуть на свою жизнь по новому, понять и почувствовать, что на самом деле мир намного больше, многообразнее и интереснее твоих проблем, и есть много возможностей, к которым ты даже не прикасался, очень позитивная книга и при этом достаточно честная. Кто не слушал или не читал, очень рекомендую. Просто супер. Для меня ещё важно, что есть ощущения разговора с самим автором, очень интересно, приятно и кайфово.....

Отличная книга. Биография и Мотивация в одном флаконе. Слушается легко. Очень добрая книга. Понятное дело, что ее много раз раз отредактировали перед тем как выпустить. Но бизнес идея берись и делай передана хорошо. Можно много говорить об авторе за и против. Но он достиг всего сам с нуля. Не имея начального капитала. И сейчас он очень известен в многих сферах. Я думаю книга будет интересна как любителям биографии, так и тем кто хочет открыть свой бизнес, но чего-то стопорится.

супер книга!!! слушала на одном дыхании, получила огномную мотивацию, зарядилась энергией и самое главное поняла, что все возможно. Просто берись и делай!!!

Пожалуй, лучший предприниматель современности. Книга очень похожа на «Теряя невинность». Как будто является вторым изданием. Однако, повторение – мать учения.

Написана простым и понятным языком. Пожалуй, первая книга, содержание которой запомнилось во время бега. Чтец для этой книги подобран очень правильно. Создалось ощущение, что читает сам Ричард Брэнсон.

Отличная книга, читается очень легко, много полезного для мыслительного процесса и осознания, кем ты являешься в этом мире и что хочешь от этой жизни.

Мне очень понравилось эта книга. Вдохновляет на работу над собой и не только. Ведь все просто берись и делай!!!!!!!!!!!!

интересная автобиография и призыв к действию… Смесь эмоции, воспоминаний о хороших временах, чувства благодарности к родным, которые поддерживают всю жизнь.

Нет в продаже
06 мая 2019
2007
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)