Отзывы на аудиокнигу «К черту всё! Берись и делай!», страница 3

Всем привет! Мне книга не понравилась, думаю что она на любителя. Три звезды за голос который читал текст. А еще мне не нравиться в литресе, что они мне диктуют сколько символов должно быть в МОЕМ ОТЗЫВЕ.

Отличная книга, много интересных и полезных советов, примеров из жизни автора. Озвучка отличная, хорошо передан эмоциональный настрой книги

лёгкая, энергичная, мотивирующая книга. удивительная история замечательного человека! Автор интересно рассказывает про свои многочисленные бизнес начинания.

Замечательная книга, автобиография писателя, прекрасно переданы его основные взгляды на жизнь, на бизнес, на становление человеком. Также интересно передаются основные проблемы, факты в глобальном смысле, на всей планете.

Шикарная книга! Вдохновляющая! Оставляющая ощущение, что все в руках человека)) достаточно идти вперёд, желать, хотеть.. не останавливаться..

Книга не зацепила. От начала до конца биография автора и его истории из жизни развития компании. Ценной информации которую хотелось подчерпнуть для себя очень мало. Очень слабенько. Не рекомендую.

Невозможно скучная книга!!!! Повелась на отзывы знакомой, если вы дорожите временем, поищите более достойные варианты, их очень много

отличная мотивационая книга, учебное пособие для всех предпринимателей. И обучение правильного отношения к жизни в целом 10 из 10

Книга понравилась! Во многом согласна с мыслями и идеями автора. Зарядила энергией. Автор читает приятным голосом. Советую

Очень хорошая книга. Посмотрела на автора совсем с другой стороны. Я знала про его существование и успех, но не думала, что он такой разносторонний и отчаянный. Очень сильно захотелось также ничего не бояться и двигаться без оглядки на прошлое и без ожиданий чего-то в будущем. Книгу к прочтению рекомендую каждому.

Нет в продаже
06 мая 2019
2007
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)