Отзывы на аудиокнигу «К черту всё! Берись и делай!», страница 6

очень легко слушается, книга звучит просто и с элементами юмора. даже сложные моменты жизни звучат как возможность преодоления трудностей с обязательным и бесценным опытом.

стоит послушать. достаточно интересно в плане истории, есть дельные мысли, которые хоть и лежат на поверхности, порой до них сам почему-то не дотягиваешься.

Хорошая книга , про его жизнь и принципы. Было бы больше эффекта , если бы я знал его или его продукт, Но в Сибири о нем мало что известно)

Есть над чем задуматься. Ричард обычный человек, который просто не боится пробовать. И у него нет тех тараканов, которые у большинства в головах.

Я в шоке, такой рейтинг у книги, такая цена, а по факту ноль полезной информации. Биография какого-то чувака, как учился плавать, как летал на воздушном шаре и искал себе приключения на пятую точку. Шо?зачем мне это все знать. Даже и рубля не отдала за эту книгу, да ещё и заплатила 6 часами своего свободного времени на этот бред.

Книга огонь она мотивирует двигаться в перёд и никогда не останавливаться на достигнутом иначе как автор считае ты сделал не всё что мог для этого мира.

Книга очень сильно мотивирует советую каждому купить эту книгу и Дмитрий который читает эту книгу делает это всегда приятно слушать

Отличная жизненная книгу. автор на собственном опыте испытал различные жизненные перепетии и поделился с читателями. Вся книга сплошные уроки жизни, которые стоит попробовать повторить

Отличная биография и история успеха. Прослушивание этой книги мотивирует ценить свое время и не тратить его попусту. Мне, опытному предпринимателю книжка очень зашла.

Нет в продаже
06 мая 2019
2007
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)