Отзывы на аудиокнигу «Оденься для успеха. Искусство выглядеть стильно», страница 5

Конечно книги по такой тематике стоит читать в бумажном варианте. Картинки бы не помешали, да побольше, чтобы было максимально наглядно. Голос диктора не очень понравился, очень роботизированный. В целом по содержанию нормально, есть интересные нюансы.

заявленная тема раскрыта на 30%. Все рекомендации известны. Много автор пишет о своей жизни и лаетпространеые советы «ни о чем». Резюме: книга из серии "советы Капитана «Очевидность».

Приятная книга. Понравилось, что автор рассказывает истории из своей жизни, иллюстрируя ту или иную мысль. Вдохновляет на наведение порядка в гардеробе и пересмотр некоторых вещей.

Лично для меня нет нечего нового, но историю автора слушать интересно, да и чтец хороший

(пока слушаешь можно придумать свою картинку в голове).

очень интересная, а главное – полезная и практичная, много реальных советов для жизни и порядка в вещах. Можно переслушивать, как настольную книгу.

Книга скорее для мотивации и для вдохновения, чем для практики. Четких пошаговых инструкций в ней нет. Аудиоверсия этой книги неудачная, но даже в печатной версии нет фотографий…Много тавтологии, чуть ли не через слово «блейзер».

Книга не понравилась. На слух воспринимается ужасно нудно. В ней действительно мало интересного для тех, кто не вовлечен в мир моды (да и для них тоже не много полезного). Информация о том, как и для чего следует одеваться современным женщинам, в данной книге абсолютно неактуальна для обычного человека.

Наверно не мой формат литературы, совсем не понятно применение данных советов и уж тем более такое надо не слушать, а лицезреть.

зря не прочла комментарии, тут уже кто то писал, о том что в бумажном виде книга мб и хорошая,но вот в аудио-формате не для меня точно. автор перечисляет названия одежды.. а я ее не понимаю… она говорит какие рубанки классно смотрятся, а какие нет…а я не понимаю …мне нужные образы.. но при этом автор говорит о других важных вещах: надо следить за своим образом (люди встречают по одежке) … потом говорит как важно ценить и заботиться о себе, и только когда ты счастлив то можешь дарить счастье и любовь близким .. это все очень полезно… но все же эта книга мне нужна была чтобы почувствовать стиль …и да, это была моя ошибка купить книгу в аудио-формате

13 ноября 2018