Отзывы на аудиокнигу «Оденься для успеха. Искусство выглядеть стильно», страница 2

Слушала книгу с удовольствием! Хорошие рекомендации по стилю. И озвучка отличная.

Немного сложно было слушать без изображений. Все-таки одежду, луки хочется видеть.

Отличная аудио книга, практические советы на все случаи жизни.

Приятный голос чтеца.

В современном мире все бегают за дорогими марками , перед тем идти в люксовые магазины найдите именно ваш стиль,изучайте себя. Что чел хочет сказать в миру оно всегда впечатляется на внешнем виде , статусу чел., лучше прослушать книгу.

Рекомендую

Понравился легкий язык изложения, хорошо и приятно прочитано. Что касается полезности содержимого – для меня мало нового, я именно в таком стиле и одеваюсь всегда, но приятно было найти подтверждения моих собственных мыслей и принципов в выборе одежды. Один раз послушать – думаю стоит всем девушкам.

Интересная, познавательная. Стала задумываться о вещах в своём гардеробе. Мотивирует полностью поменять стил и правильно комбинировать одежду.Прослушаю ещё раз.

Великолепная книна. Очень интересная, повествовательная и художественная. С зарисовками обыденной жизни, что заставляет понять и прочувствовать автора.

Потрясающая книга! Ранее не слышала об авторе, но она стала для меня главным примером моды, стиля и вкуса. Мои взгляды кардинально изменились. Рейчел, успехов Вам, Вы большая молодец!

4 потому что, иногда когда автор описывает какие то вещи сложно понять как они выглядят из за разных культур и перевода, но может быть просто это я не знала что такое например сумка толд или классическая Оксфордская рубашка. А так – интересно, местами больше о саморазвитии и самоорганизации, мне это понравилось.

Очень интересно узнать что кроется за фразой «полный шкаф одежды, а надеть нечего». Оказалось, у дам бескрайний мир комбинаций и задач в одежде.

Очень понравилось. Много о базовом гардеробе и о том, как автор ощущала себя в той или иной одежде – очень интересно теперь посмотреть и на себя с этого ракурса. Мне не хватало картинок, которые напрашивались по ходу текста.. надо посмотреть бумажный вариант – и возможно приобрести)

Автор рассказывает много о себе, советы достаточно базовые. Но повествование мотивирует заняться своим гардеробом и обновить качественными вещами.

13 ноября 2018