Отзывы на аудиокнигу «Оденься для успеха. Искусство выглядеть стильно», страница 3

Очень классная книга. Рассказывает о стиле, о том,как правильно сочетать одежду. Очень много хороших женских советов. Советую почитать всем девушкам.

Очень понравилось все!!! И прочтение и сюжет!!! Прослушала с большим интересом. Много очень нужной информации почерпнула для себя о базовом гардеробе! Просто здорово! Советую! Если еще есть книги этого автора, то хотелось бы их послушать.

Легко слушать, приятный голос и текст самой книги не напрягает. Рассказано, как комбинировать та или иную одежду, какие образы и как создать. Хотя для меня было более важным и интересным послушать о доске впечатлений и организации хранения вещей.

Интересная книга посвящённая базисным понятиям. Разбор важный вещей, которые обязательно нужно иметь хотя бы в одном экземпляре, например, блейзер.

У меня аудио версия! Очень интересно! Решила написать отзыв, даже не дослушав до конца. Настолько мне понравилась книга. Просто супер. Пересмотрела весь свой гардероб и выкинула все ненужные и не актуальные вещи. И все благодаря автору.

Довольно интересная книга. Приятный голос чтеца. Иногда конечно хотелось какие-то иллюстрации увидеть сопровождающие повествование, например, когда говорилось о том как использовать разные принты в одном образе. Но в формате аудиокниги это сложно реализовать) В целом книга понравилась, если интересуетесь темой, рекомендую.

Книга супер!!! Прослушала с огромным удовольствием. Отыскала книгу в бумажном формате и подарила на день рождения дочери. Ей очень понравилось. От книги остаётся приятное впечатление.

Лёгкая, вдохновляющая книга, которая помогает почувствовать себя женственной. Есть несколько полезных советов, которые хочется привнести в свою жизнь

Книга классная, но слушать я ее не советую. Очень много названий предметов одежды невозможно представить без картинок, поэтому многое осталось непонятным, к сожалению.

Мне книга определенно понравилась, безусловно из нее есть что подчерпнуть. Но тем кто ищет точную формулу «что и как надеть» она не подойдет, в книге скорее даны общие советы на тему стиля. К прослушиванию рекомендую!

13 ноября 2018