Отзывы на аудиокнигу «Оденься для успеха. Искусство выглядеть стильно», страница 4

Есть несколько полезных мыслей, но в остальном вода. Нет ни схем, ни методик.

Зато ОЧЕНЬ МНОГО ХВАСТОВСТВА и самолюбования автора и рекламы.

Рекомендую всем девушкам! Автор доступно рассказывает про стиль и базовые вещи, которые желательно иметь в своём гардеробе!

не для российской ценовой категории, это явноно какие-то полезные советы для себя можно извлечь. Читает приятный женский голос без лишней наигранности))

Я так понимаю эта книга для девушек – мужчинам не заходит – много женских штучек – ничего мужского не услышал) Просто надо добавить для кого книга

Благодарю Писателя,создателей данной книги. За труд, за то что так просто и доходчиво донесли очень ВАЖНЫЕ вещи. Дослушала и сейчас сново буду переслушивать,делая дополнительные заметки,записи для себя.

без иллюстраций моего воображения не хватает представить то, о чем рассказывают. получается просто жизнеутверждающая история успеха и жизни автора.

Очень мотивирует на то чтоб заново пересмотреть свой гардероб, и вообще отношения к одежде и стилю жизни. Очень советую прочитать. Начитка очень удачная

Мне очень понравилась. Новые слова, название деталей, я посмотрела в интернете. Очень многое узнала и отметила для себя.

Книга вдохновляет! Не то, чтобы там было много практических советов, их там очень мало, но она побуждает и мотивирует к действию, к движению вперёд, к своему стилю!)

мне понравилась книга. Советы дельные, которые можно использовать в жизни. Некоторые факты из жизни и советы по одежде и повседневной моде для любой женщины. Чтец хороший.

13 ноября 2018