Отзывы на аудиокнигу «Сказки Тысячи и одной ночи (спектакль)», страница 6

Интересно! Спасибо!!!Я Вас люблю! Ценю! И уважаю! Дай бог Вам самого наилучшего!Прекрасных неожиданностей! Здоровья! Благополучия! Успехов! С уважением Виктор Торговцев/10.05.2023/Москва

хорошая книга, вспомнила детство. старые добрые сказки в формате спектакля хорошо воспринимается. рекомендую к прослушиванию вместе с детьми

Прекрасная книга! Полна захватывающий историй и приключений! Надеюсь выйдет ещё много таких историй и книг! Потресающая книга!

Интересные сказки, с удовольствием прослушали. Фоновая музыка громко вата и страшна для детей. В остальном понравилась книжка.

Мне понравилась книга. Впервые слушаю книгу в форме спектакля. Четкая дикция, разные голоса, музыка. Прямо окунулась в мир сказок)

Очень короткие и сжатые истории. Выделяется только одна длинная сказка про Синдбада-морехода. В целом читают очень хорошо, местами музыка очень хороша, местами не очень.

Прекрасные сказки с замечательной озвучкой. Похоже на аудиспектакль. Сказки с юмором подойдут не только детям. Мы с мужем с удовольствием послушали. Они нас спасли, когда закончился интернет.

Классика сказок! Почти все из этого сборника знакомы с детства. Работа чтецов прекрасная, особенно порадовало разделение ролей на мужские и женские голоса. Музыка немного удивила – непривычный стиль, но со временем оценила звучание. Хороший аудиоспектакль

Волшебные сказки для взрослых и детей! Прослушала с большим удовольствием, погрузившись в Восток. Деткам должно быть тоже интересно, так как отличаются от наших традиционных сказок.

Хорошая книга, хороший спектакль. немного жестковата для детей, но им всё равно должно понравиться. Интересно, на сколько тут оригинальный текст?

18 января 2009
2006