Отзывы на аудиокнигу «Сказки Тысячи и одной ночи (спектакль)», страница 5

Отлично! Очень хорошо сделали. Чисто. Хороший звук. Время от времени переслушиаю! Очень понравилось. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Очень жестокие сказки! Все время кого-то режут, отрубают голову, варят в масле, протекают саблей. Неприятная и раздражающая озвучка. Постоянно хотелось выключить. Останавливало только то, что дочь хотела узнать сколько раз все-таки Синдбад будет отправляться в путешествие.

Кровожадные женщины :) Мужчины, которые не боятся идти в море с Симбадом Мореходом :) И прочие прелести распространённых восточных сказок! Рекомендую. Хорошая озвучка

Классный спектакль. Даже мой сын - потребитель исключительно видеоконтента - заинтересованно слушал в аэропорту и был поражен богатым выразительным звукорядом , исполнением артистов . Яи сама с удовольствием прослушала спектакль, раньше не знала большинство этих замечательных сказок

Рекомендую, очень интересно и озвучка класс, атмосферно, аудио спектакль, заходит и взрослым и детям на ура, давно не слушал, браво!

Интересные старые восточные сказки Шехерезады. Какие-то знакомые, какие-то забытые сказки,но уносящин в детство.

Приятная озвучка и мелодика. На ночь детям прям то самое!

Спектакль получился клёвый! Мне понравилось, но мне кажется, что в спектакле слишком много «смертей», ну а так прикольно.

Прекрасный набор аудиосказок. У меня нет детей, слушала сама на ночь глядя. Прекрасные чтецы, замечательные музыкальные вставки, не дают улететь мыслями куда-то далеко. помогают отвлечься от рутины. Рекомендую :)

набор сказок. немного размывается в процессе прослушивания из-за монотонности и вязкости повествования. хорошо думается под эту книжку :-)

классная книга, но слегка жестокая. так что не очень советую читать её совсем маленьким детям . а жаль. там такие приключения…

18 января 2009
2006