Отзывы на аудиокнигу «Сказки Тысячи и одной ночи (спектакль)», страница 7

Превосходная аудиокнига. И взрослым и детям. Я окунулась в детство, в сказочный мир Востока.

Захотелось продолжения.

Рекомендую к прослушиванию.

Интересные сказки, очень хорошая озвучка с мужскими и женскими голосами и восточным акцентом, хорошая музыка в сопровождении. И детям, и мне было приятного и интересно слушать, как аудиоспектакль.

сами сказки ну такие…арабские прям :) всё вокруг золота и богатств крутится. Но конечно интересные и для общего развития нужно знать. Но исполнена книга великолепно, игра актеров – весьма понравилось. с удовольствием бы слушал книги от этих исполнителей и впредь.

Аудиокнига очень интересная и увлекательная!С разными песенками.Моей дочке которой 11 лет очень понравилась аудиокнига! Рекомендую!:)

Восторг!!! Много эмоций, радости, ностальгии от этой книги!!! Хочется много раз слушать и перенестись в этот восточный, волшебный мир сказок!!!!

Отличная аудиокнига-спектакль. Прекрасная озвучка, временами с песнями. Рассказано несколько сказок, с восточным колоритом. И про Синдбада-морезода, и про пещеру Сим-сим. Будет интересно и взрослым и детям.

Слушать интересно , сам так не прочитаешь , очень понравилось , можно слушать вместе с ребёнком . Озвучка хорошая, голоса приятные .

прекрасная озвучка аудиоспектакля и музыкальное сопровождение, отлично подобранные голоса, будет интересно как детям, так и взрослым послушать эти несколько сказок

Жестокая книжка, девушка пыталась выжить. Детям я бы не рекомендовала. Всем добра. очень понравилось прочтение, интересно, театрализованно с музыкальным сопровождением.

Книга просто потрясающая!

Однозначно рекомендую. Замечательная озвучка (разные голоса, иногда музыкальные вставки). Полностью погружаешься в ту волшебную восточную атмосферу. Ну а сказки тысячи и одной ночи сами по себе прекрасны.

18 января 2009
2006