Отзывы на аудиокнигу «Сказки Тысячи и одной ночи (спектакль)», страница 4

Классика, в хорошем озвучивании. Детям понравилось. Да и родителям тоже, многое уже подзабылось. Отлично скоротали время в дороге.

Интересные сказки, отличная озвучка. При прослушивании звуковые спец.эффекты погружают нас в атмосферу Востока. Рекомендую книгу как детям, так и взрослым.

Удачная озвучка известных сказок. Брали на долгую дорогу в машине, с удовольствием слушали всей семьей. Музыкальный фон тоже удачный. Дочери 6 лет понравилось! Спасибо актерам!

Чудесные сказки! Давно хотела их послушать. даже жаль, что их так мало в сборнике( всегда поражалась тому, насколько интересны сказки разных народов, а арабские особенно

Дети слушали перед сном по одной сказке. Очень увлекательно, с приятной озвучкой и музыкальным сопровождением. Каждый вечер ждали продолжения.

Адуиокнига понравилась. Прекрасно прочитана, действительно чудесный спектакль. Сын 5.5 лет очень впечатлился волшебными историями. Вечером слушали, а на следующий день он пересказывал бабушке особо понравившиеся моменты.

А я с удовольствием вспомнила, потому как читала эти сказки только в детстве и конечно уже все было позабыто.

Замечательный спектакль! прослушали с сыном с удовольствием. Аранжировка, звук, прочтение – все прекрасно. Словно побывали на настоящем спектакле!

Очень хорошие пересказчи! И сказки детям понравились

Побольше бы таких аудио книг. Спасибо литрес за такие замечательные книги

очень талантливые актёры и очень интересные сказки, у меня родной язык персидский, для меня очень интересно было послушать и по-русски!) Спасибо вам

очень интересно! правда со звуковыми эффектами, на мой вкус, перебор)) можно включить ребенку днём, но не на ночь – слишком громкая музыка…

18 января 2009
2006