Отзывы на аудиокнигу «Сказки Тысячи и одной ночи (спектакль)», страница 3

Это оооочень странное чтиво, с одной стороны это детские сказки, но в них столько смертей, коварства хитрости, что свои бы детям я наверное это не читал. с другой стороны они все весьма просты и предсказуемы, и, наверное, однотипны. В бщем «восток – дело тонкое», очень на любителя.

Отличная сказка. Детям (9 и 6 лет) очень понравилась, слушали на одном дыхании. Хорошая озвучка, выразительное чтение, многоголосие. Рекомендую.

Дети довольны. Слушали на ночь. Хорошая ролевая озвучка, звуки востока. Али-Баба, Синдбад и Аладин конечно знакомые произведения, а такие как Разноцветные рыбы и Черный конь слушали впервые.

Прекрасная книга и замечательные чтецы!

Будем переслушивать с сыном вновь и не раз.

Приятная музыка.

Сыну очень понравились сказки про Синдбада

Взрослым понравилось, дети просто в восторге – текст прочитан исполнителями превосходно (эмоции, вовлечённость, создание образа), точно

рекомендуется

Детям очень понравились сказки, благодарюслушали перед сном 1 сказку и с нетерпением ждали следующую. Голос приятный, рассказывает увлекательно.

Восточные сказки… В детстве была у меня толстенная книга. А теперь можно наслаждаться прослушиванием. Дочь слушает с удовольствием уже в который раз.

Интересно было послушать озвученные сказки. Голоса актёров приятные. Было бы здорово, если бы музыкальное сопровождение было более разнообразным.

детям на ночь очень понравилось. слушали впервые. голоса приятные. из недостатков только немного скачущий звук, то очень громко, то слишком тихо

Добрый вечер, дорогие создатели этой аудио-книги и потрясающего спектакля! Я хотела вам откровенно сказать-и голоса и музыка, всё это смешивается в какое-то полотно чувств, которое проплывает перед глазами слушателей, точно изящная птица, которую окрашивают яркие краски восточных рассказов, которые рассказывают Аладдин, Синдбад-Мореход, Али-Баба и многие другие герои… ОГРОМНОЕ спасибо вам за эти замечательные рассказы и эту восхитительную аудио-книгу!

18 января 2009
2006