Отзывы на аудиокнигу «50 событий, изменивших мир», страница 6

коротко о всех основных вехах человечества , мне искренне понравился и материал и подача. признаться эта книга не для тех кто хочет подробно вникнуть в историю нашей цивилизации , но для общего ознакомления советую обязательно !

В данной книге очень сухо описываются значимые события в истории человечества. Прочтение мне не очень понравилось. Для себя ничего нового из данной книги я не узнала.

самые важные мировые события в запоминающейся форме,автор хорошо читает.было интересно провеиить и себя ,все ли я даты забыл или нет)не все 50на 50)

Сил не было дослушать книгу до конца. Уже в середине стало складываться впечатление, что книга написана специально для искажения фактов и умалчивается о действительно значимых событиях. В части01GILMON3BOOK19 нет рассказа о том, что Америку купили за горсть стекляшек, истребили коренное население и уничтожили целый вид животных? Зато про Титаник да, это было очень важно услышать. В общем, не советую эту книгу. Бесплатно бывает только сыр в мышеловке. Не тратьте свое время на прослушивание этой книги! Читайте историков!

Ну такое. Подача мне не нравится, как-то всё просто и от балды. Как будто из википедии просто скопировали и вставили, большенство из рассказаного до конца не подтверждено, но здесь другую сторону даже не рассматривают.

Книга очень поверхностно рассказывает о событиях, повлиявших на ход истории, но далеко не все события освещены и во многих описание настолько краткое, что даже не возникает желания углубиться в материал. Однако на всё воля автора.

Кратко рассказаны события начиная с каменного века и до Аполлона 11. Важная часть уделена военным действиям, рассказано все объективно. Чтец читает удовлетворительно.

Рекомендую прослушать, освежить память о самых значимых событиях в истории человечества.

Странный опус. Если смотреть на уровень фактов, то они средненькие, нет чего то интересного, получился такой сборник всего самого известного. события современности ярко идеологически окрашены, причем в самом отрицательном смысле. В каком то смысле книга даже вредна, вот вы узнали 50 фактов, но почему они случились именно так вы не узнаете, вместо этого получите набор мифов.

Странная систематизация информации из мировой истории. Факты приводятся больше как ссылки на историческое событие. Подача текста однобокая. Чтец профессиональный, поэтому дослушал до конца. Книгу охарактеризовал бы как сборник исторических событий.

очень кратко не информативно, не дает возможность усвоить информацию. лучше более подробнее, и меньше, чем поверхностно нет новых интеоесных фактов

Коллектив авторов