Отзывы на аудиокнигу «50 событий, изменивших мир», страница 7

Спасибо огромное за такую замечательную книгу.Очень интересная.Много нового узнал для себя. я готов его много много раз переслушивать по не запомню наизусть

Интересно, коротко, познавательно, так же достаточно хорошо озвучено/зачитано не тянет в сон и буквально на одном дыхании заходит, история и факты очень захватывают)

На мой взгляд недостаточно 50 событий, да и их описание было довольно поверхностное. Хотелось бы побольше материала, всё-таки это события, изменившие мир. Голос читателя приятный.

Быстрая озвучка. Затрудняет осмысление и запоминание материала. Хочется больше подробностей о самих исторических событиях. В целом, спасибо…

Книга ненавязчиво дает возможность вспомнить интересные и важные достижения, события. Приятный голос. Коротко и доступно. Обратила на эту книгу внимание, така как ребенок скоро идет в школу, а в памяти уже пробелы)

Неплохая аудиокнига, однако некоторые события освещены очень кратко, другие же слишком затянуты: примерно половину книги ведётся повествование про Вторую Мировую войну, а про научные открытия рассказано вкратце.

Очень кратко о некоторых ярких и важных исторических моментах. Могу порекомендовать к прослушиванию. Особой ценности не несёт, но мне было интересно вспомнить даты основных событий истории.

Интересно, однако, есть ощущение, что не совсем правильная подборка излагается в книге. Факты всем известные. Как будто прошёлся по школьному материалу.

Очень интересная книга, наподобие книг для лёгкого чтения, мало что из нее запомнится, но послушать(прочитать) несомненно стоит! Полезна для подростков.

Легкая книга, не претендующая на звание «энциклопедии». События изложены кратко, по делу. Приятно послушать во время нудного рабочего процесса, не требующего умственной деятельности. И очень приятный голос читающего. Однако потраченных денег эта книга явно не стоит. Если и скачивать, то только бесплатно, по промокоду.

Коллектив авторов