Отзывы на аудиокнигу «50 событий, изменивших мир», страница 8

Познавательно, коротко и по сути, но не услышал многих других открытий которые считаю значимыми. А ещё очень скучно слушать голые факты, никак не связанные в сюжет.

для того что бы освежить память хорошо, но не более. Средний курс школы. Книга досталась бесплатно, таковой и должна быть, если пришлось покупать её, то считал бы пустой тратой денег. Ну а так, информация в лёгкой, понятной форме.

достаточно интересная книга с прикольными фактами нашей истории от древнейших времен до наших лет. когда появилось колесо, как изобрели пеницилин и многое другое.

Ну, очень краткий пересказ наиболее значимых событий в истории человечества. какое название такое и содержание. Просто вспомнить года да личностей подходит. Без особого воодушевления :)

Интересный краткий обзор. Хорошая информация. Много информации уделяется 1 и 2й мировой войне. Можно было бы сделать поинтереснее и посодержательнее .

Но в общем – нормально.

Впервые читала книгу подобного жанра, а точнее, слушала. Я вообще раньше не понимала, как можно слушать книгу, предпочитала бумажный вариант! Но эта книга мне понравилась! Интересная и понятная. Много чего узнала. Рекомендую для прослушивания.

Хорошая познтвательная книга, освежить свои знания самое то! Хорошо было бы расширить её и другими фактами. В целом советую прослушать, покупать её смысла нет, проще купить книгу истории!

познавательная и интересная брошурка. можно было бы поразвернутее. больше для детей для расширения кругозора. чтец с приятным голосом. ничто не коробит

Много не совпадений по советской истории! Автор типичный американец который мечтает, что все в этом мире принадлежало им…

Полная отсебятина. Много выдуманных и недостоверных моментов про 2 мировую войну. Читают невнятно, всё под одну гребенку, нету нормального разделения между событиями.

Коллектив авторов