Отзывы на аудиокнигу «Бруклинские глупости», страница 3

Лёгкий приятный слог, увлекательная добрая история. Слушал аудиокнигу, очень доволен, местами очень смешно и повсеместно остроумно. РЕКОМЕНДУЮ!

Книга о том, что «жизнь- это улыбка, даже когда по лицу текут слезы». Довлатов по-американски. Как бы мы ни пытались делать вид, что управляем жизнью, по факту жизнь – нагромождение глупостей. Рекомендую

Хорошая, интересная книга! Рекомендую для прочтения на досуге.

Автор он же герой очень интересно и с юмором преподносит свои жизненные перипетии!

Местами забавненько, пошловатенько, современненько, а в целом ни о чем. Типа концерт стэндап. Наверняка найдет любителя или под пляжное настроение. Как дурацкие комедии: посмотреть и забыть.

Наверное я первый раз слушаю/читаю книгу, автор которой так сам и не понял, зачем он ее написал. Была такая передача по какому-то русскому радио - что вижу, то пою. Задача была напевать без остановки несколько минут все, что ты видишь вокруг себя. Вот и тут автор писал историю, описывая все вокруг себя. А интересно это и есть ли в этом смысл - не важно. Он оставил после себя след!!!

Очень понравилась книга! Сюжет, манера автора, глубина, лёгкость и сложность, чтец - всё зашло. Ожидала намного меньшего

Интересный сюжет, да, книга не супер захватывающая, но отвлечься от бытовых проблем помогает точно) очень хороший чтец, приятно слушать)

американские розовые сопли ни о чем. остался час слушать, но больше не могу.

книга ни о чем. прочитана профессионально великолепно. если бы не чтец, бросил бы давно.

Читать/слушать не смогла. Скучно и не интересно, закончила на 2-й главе и решила не тратить свое время. Не зацепила книга, хотя давала ей несколько шансов.

Интересная книга, голос читает приятный, по дороге в машине можно послушать. События разворачиваются не спешно и не много

Нет в продаже
27 апреля 2020