Отзывы на аудиокнигу «Бруклинские глупости», страница 5

Ничего особенного в это книге нет, но о прочтении не жалею. Легкая оптимистичная литература, иногда и такое хочется почитать. Прочитана книга качественно, замечаний нет.

Блистательная книга: легкая, умная, глубокая, добрая, с юмором. Она мне досталась в подарок, я ничего не ожидала эдакого – и влюбилась буквально с первой главы. Прожила с главным героем Натаном три дня. Жаль, что нет продолжения.

хорошая книга, о жизни как она есть, наверное, она не попадет в разряд любимых, но однозначно один раз стоит прослушать. Спасибо чтецу, великолепно передает эмоции людей.

Замечательная книга, о жизни, любви, ценностях. Очень тёплое душевное послевкусие. Спасибо автору. Почитаю другие произведения.

2я такая книжка попадается которую не смог дослушать, много связано с нетрадиционной ориентацией , просто противно слушать, озвучка тоже на 3.

Название соответствует содержанию.

Мне понравилось содержание книги, которую я получила в подарок. В некоторых местах я даже смеялась, ведь жизнь такая непредсказуемая. Могу посоветовать тем, кто любит лёгкое чтиво с глубиной жизни. Приятное прочтение диктора.

Книга шикарная!Эта одна из лучших подборок на ЛитРес.Столько юмора,сарказма,жизненных перепетий,родственных связей,религиозного" маразма" и все это герой ,автора, рассказывает читателю с лёгкой иронией и не иссякаемым оптимизмом к жизни.Очень понравилась племянница Ната,сумасбродная,с не простым,бунтарским характером,ищущая «свое счастье» с разными мужчинами-Рори.Полу Остеру удались «Бруклинские глупости»!Это здорово,что семья Натана воссоединилась:и дочь,и племянники все,пройдя определенные жизненные этапы,сумели обрести простое человеческое счастье.

Добротная книга. Несколько лет из жизни американца в Бруклине. Жаль, что современная американская литература уже никак не обходится без геев и лесбиянок. И на фоне интеллигентных историй о Кафке и По и интересном сюжете это всё кажется лишним… но у них уже без этого никак.

Концовочка с упоминанием 11-го сентября – это отличный ход.

Хорошо озвучена! Я слушаю книги в дороге или за домашними делами, не люблю жестокость и слезливость, ценю интересные мысли и идеи. Мне книга отлично подошла! Несколько сюжетных линий, ироничное настроение автора и позитивно-смиренное расположение главного героя настраивают на позитивный лад. Жизнь прекрасна, в любом возрасте.

Подача материала превосходна: интересный сюжет и события. Отличный чтец. Но ценности и мораль очень далеки от русских. Некоторые события и поступки персонажей буквально коробили меня.

Нет в продаже
27 апреля 2020